Мелбет

Почему падает TITAN?

Мы объясняем, что вам нужно знать о криптовалюте и почему ее цена упала. Но сначала предупреждение: как и любые инвестиции, покупка криптовалюты - очень рискованный бизнес, и получение денег никогда...
Новости Криптовалюты

Почему падает TITAN?

Поделиться:
Мы объясняем, что вам нужно знать о криптовалюте и почему ее цена упала.

Но сначала предупреждение: как и любые инвестиции, покупка криптовалюты - очень рискованный бизнес, и получение денег никогда не гарантировано.

Перед инвестированием убедитесь, что вы знаете о рисках и можете позволить себе потерять вложенные деньги.

Как показал крах TITAN, криптовалюты очень волатильны, поэтому стоимость ваших денег может расти и падать в мгновение ока.

Новые криптовалюты, как правило, более рискованны, чем старые, например биткоины, что делает вас более уязвимыми для мошенничества.

5 рисков криптоинвестиций:


НИЖЕ, мы собираем пять рисков инвестирования в криптовалюты.

- Защита потребителей : некоторые инвестиции, которые рекламируют высокую доходность на основе криптоактивов, могут не регулироваться сверх требований по борьбе с отмыванием денег.

- Неустойчивость цен : значительная нестабильность цен на криптоактивы в сочетании с трудностями, связанными с надежной оценкой криптоактивов, подвергает потребителей высокому риску потерь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Сложность продукта : сложность некоторых продуктов и услуг, связанных с криптоактивами, может затруднить понимание потребителями рисков. Нет никакой гарантии, что криптоактивы можно будет обналичить снова. Конвертация криптоактивов обратно в наличные зависит от спроса и предложения на рынке.

- Сборы и сборы : Потребители должны учитывать влияние сборов и сборов на свои инвестиции, которые могут быть чем-то большим, чем регулируемые инвестиционные продукты.

- Маркетинговые материалы : фирмы могут завышать доход от продукции или занижать связанные с этим риски.

Что такое TITAN:


TITAN, также известный как IRON Titanium Token, - это криптовалюта, работающая на платформе Polygon.

Токен принадлежит Iron Finance, которая управляет более широким проектом IRON Stablecoin. Это направлено на предотвращение колебаний цен.

Сеть Polygon нацелена на обеспечение более быстрых и дешевых транзакций в блокчейне Ethereum, что делает последний многоцепочечной системой.

Почему упала цена на TITAN?


Почему падает TITAN?

Цена на TITAN упала с 64 долларов до 0 всего за несколько часов Фото: CoinGecko
По данным CoinGecko, цена TITAN в настоящее время составляет 0,000000043347 долларов США, что на 100% ниже за последние 24 часа.

Для сравнения, вчера на вершине он стоил 64,04 доллара.

Принцип работы проекта заключается в том, что при чеканке новых стейблкоинов IRON спрос на TITAN увеличивается, что, в свою очередь, повышает его цену. Однако по мере того, как цена на TITAN начинает падать, цена падает.

Сюзанна Стритер, старший инвестиционный и рыночный аналитик Hargreaves Lansdown, сказала The Sun: «Сложные правила, регулирующие работу этого децентрализованного финансового проекта, означали, что первоначальное небольшое колебание цены TITAN привело к его краху.

Учитывая, что он привязан к жетону IRON, который является своего рода стабильной монетой, парадоксально, что ковер был вырван из-под TITAN так резко.

Каковы риски инвестирования в криптовалюты?


Инвестиции в криптовалюты - это, по сути, азартные игры, и нет никакой гарантии, что вы увидите, что стоимость того, что вы платите, увеличится.

Криптовалюты - это спекулятивные инвестиции с ОЧЕНЬ высоким риском, с ограниченным послужным списком и без базовой стоимости.

Также нет гарантии, что вы сможете обналичить свои криптоактивы, поскольку это может зависеть от спроса и предложения на текущем рынке.

Криптовалютные фирмы не регулируются, как другие финансовые фирмы, поэтому у вас не будет никакой защиты, если что-то пойдет не так.

Как всегда, никогда не следует вкладывать деньги в то, чего вы не понимаете.

Стритер сказал: «TITAN следует рассматривать как предупреждающий знак для криптоинвесторов о том, как быстро может упасть стоимость актива.

«Трейдеры должны быть особенно осведомлены о том, что эти новые уголки криптовалютного рынка не только зарождаются, но и очень изменчивы, поэтому им следует действовать очень осторожно».

Майрон Джобсон, участник кампании по личным финансам в Interactive Investor, сказал The Sun: «Высоко рисковый характер этих криптовалют не является чем-то, что могут легко понять даже самые опытные инвесторы.

«В целом потребности большинства инвесторов могут и должны быть удовлетворены с помощью простых инвестиций для массового рынка».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги