Мелбет
Новости Криптовалюты

Падение криптовалют продолжается.

Поделиться:
Падение криптовалют продолжается.

С движением ABD от Федеральной резервной системы США и продолжающейся неопределенностью в Сальвадоре биткоин продолжает свое массовое падение. Другой важной проблемой, которая спровоцировала это снижение, может быть недавнее обсуждение Илона Маска. Учитывая все факторы, Биткоин продолжает негативную тенденцию, и мы ясно видим, что он уже ниже уровня 35000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Под влиянием событий ФРС Биткоин, который находился в диапазоне $ 33 432-36 059, продолжал эту нестабильную активность в течение последних 24 часов. Когда мы смотрим на общий объем рынка, мы видим, что он уменьшился примерно до 641 миллиарда долларов.

Противоречие, с которым столкнулся Илон Маск, - еще одна из наиболее важных причин этого снижения. В общем, даже шаг, сделанный Маском, влияет на Биткоин, и обычно это негативное отражение. Достигнув исторического рекордного уровня в течение года, Биткоин, к сожалению, не восстановился, и тенденция к снижению не ослабевает.

Ethereum продолжает снижаться.


Ethereum, вторая по величине валюта в отрасли, также внимательно следит за спадом Биткоина. Ethereum, который за последние 24 часа находился в диапазоне 2,049-2 275 долларов, снизился на 4,50%, и можно четко заявить, что инвесторы понесли серьезные потери.

Глядя на недельный убыток, мы видим, что это был большой убыток в размере 15.30%. С этой потерей общий объем рынка снизился до 245 миллиардов долларов. Когда мы смотрим на рынки с обзором, мы видим, что 88 единиц из 100 стали свидетелями большого снижения.

Инвесторы в настоящее время не знают, что делать, и мы видим, что они нервничают. Наряду с произошедшими негативными событиями, многие активы в секторе негативно отреагировали на это, и продолжающаяся тенденция к снижению является наиболее ярким индикатором этого. В настоящее время самые крупные на рынке продолжают снижаться, но есть активы, которые демонстрируют противоположную динамику, и мы планируем включить эти активы в другие наши статьи. Если хотите, давайте продолжим, не теряя времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги