Мелбет
Новости Криптовалюты

У Dogecoin был второй худший день в 2021 году! Илон Маск забыл криптовалюту?

Поделиться:
У Dogecoin был второй худший день в 2021 году! Илон Маск забыл криптовалюту?

Похоже, что некоторые держатели Dogecoin обвиняют Илона Маска в том, что он решил оставить монету.

Ночью 22 июня у криптовалюты Dogecoin был второй худший день в истории, упав более чем на 36 процентов. DOGE упал до 0,16 доллара на бирже Binance около 02:00, самого низкого уровня с 23 апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако эта огромная потеря все еще отстает от 38-процентного дневного падения, зафиксированного 30 января. 19 мая Dogecoin потерял более 55 процентов за один день, но сумел восстановить почти половину потерь до дневного закрытия.

Монета-мем, безусловно, является худшей криптовалютой в топ-10, но ряд других основных криптовалют, включая XRP , Binance Coin и Polkadot, также потерпели двузначные убытки.

После падения страница Илона Маска в Twitter переполнена оскорбленными комментариями армии Dogecoin.

Один пользователь заявил, что сообщество доверяет генеральному директору Tesla как «самому умному человеку в мире», но было разочаровано.

«Dogecoin упал на 70%, и это нас убивает. Мы доверяли тебе, самому умному человеку в мире ».

Маску удалось сделать Dogecoin популярным благодаря частым твитам. В разгар повального увлечения Dogecoin привлекли многих розничных инвесторов.

Криптовалюта, вдохновленная интернет-мемами, в настоящее время упала почти на 73 процента по сравнению с пиком 8 мая и на момент написания торгуется по 0,19 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги