Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin продолжает свое большое падение.

Поделиться:
Dogecoin продолжает свое большое падение.

Dogecoin, одна из самых популярных валют в рамках мем-монеты, сумела заставить своих инвесторов улыбнуться своим рекордным ростом и стала одним из самых замечательных активов в течение года. К сожалению, сейчас невозможно сказать ему те же слова или сказать то же самое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большой спад все еще продолжается, и мы ясно видим, что поддержка Илона Маска также недостаточна. Исчезновение миллиардов долларов принесло инвесторам огромные убытки, и эти убытки растут день ото дня.

Dogecoin опустился до уровня 0,16 доллара. Инвесторы сбиты с толку, и потери огромны. В связи с этим резким спадом повестка дня в Твиттере была сформирована за короткое время, и мы продолжаем быть свидетелями восстания инвесторов.

Илон Маск, который был гостем программы ток-шоу и ожидал сделать важные заявления о Dogecoin, к сожалению, не оправдал ожиданий. Маск, который вызвал большую реакцию своими легкомысленными речами, - одно из первых имен, которое приходит на ум при упоминании Dogecoin. По сравнению с историческим пиком, Dogecoin, похоже, упал на 71%, что является огромным падением. Валюта мемов, которая торгуется уже 8 лет, к сожалению, в этом году продолжает страдать.

Цифровой актив, раздуваемый Илоном Маском и внесенный в повестку дня в короткие сроки, превратился для многих инвесторов в деньги надежды. Даже Илон Маск сделал публичную декларацию о валюте для этих денег. Глядя на Dogecoin на данный момент, мы можем увидеть и сказать, что у публики не так много денег.

Прогнозы также раздражают, и утверждается, что этот нисходящий импульс будет продолжаться без замедления. Трудно предсказать, что будет в ближайшее время, но аналитики не говорят положительно. Сейчас у него много инвесторов в Doge-холдинг. Их урон огромен, и их объединяет то, что каждый из них ненавидит Илона Маска. В условиях продолжающегося спада Dogecoin обречён утонуть на пыльных полках криптовалютного рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги