Мелбет

Подробности запуска Binance NFT будут раскрыты Binance 24 июня.

Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему рынка, также предлагает своим пользователям различные услуги. Binance наконец готовится представить своим пользователям платформу Binance NFT 24 июня....
Новости Криптовалюты

Подробности запуска Binance NFT будут раскрыты Binance 24 июня.

Поделиться:
Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему рынка, также предлагает своим пользователям различные услуги. Binance наконец готовится представить своим пользователям платформу Binance NFT 24 июня. Итак, что такое платформа Binance NFT и что будет предлагаться пользователям?

Платформа Binance NFT


Как известно, невзаимозаменяемые токены (NFT) в последнее время стали одной из самых популярных ветвей криптовалютного пространства. NFT определяются как токены уникальности и служат доказательством уникальности цифрового актива. Binance также готовится предложить своим пользователям возможность получить опыт в этой области.

Согласно сделанным заявлениям, Binance NFT , который выйдет в четверг, 24 июня, предложит пользователям специальные коллекции некоторых из любимых художников и создателей контента. Согласно заявлениям Binance в блоге, платформа была разработана как пространство для коллекционеров и создателей и предназначена для пользователей всех уровней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, открытие платформы Binance NFT состоится с коллекцией Genesis. Genesis - это коллекции Энди Уорхола и Сальвадора Дали , известных своим новаторским подходом к искусству .

В рамках первого аукциона «Премиум-событие» Binance в коллекции Genesis будут представлены два культовых произведения искусства: «Три автопортрета» и «Божественная комедия: возрождение». Аукцион коллекции Genesis начнется 24 июня в 10:00 (UTC +8) и продлится 5 дней.

Подробности запуска Binance NFT будут раскрыты Binance 24 июня.

Три автопортрета Энди Уорхола.


Согласно сделанным заявлениям, Энди Уорхол, лидер движения поп-арта, представил миру искусства трафаретную печать, технику коммерческой печати, которая позволяет легко воспроизводить дизайн. Три автопортрета описываются как знаковый пример этой техники и содержат яркие интерпретации художника в простых цветах.

В своих заявлениях Binance заявляет, что точно так же, как Уорхол изменил восприятие ценности, когда дело доходит до воспроизводимых произведений искусства, технология NFT навсегда изменила наше отношение к цифровому искусству.


Божественная комедия: Ребегет, Сальвадор Дали.


«Божественная комедия» Данте считается одним из самых известных литературных произведений современного мира, а акварельные иллюстрации Дали считаются данью уважения путешествию, изображенному в «Божественной комедии».

Согласно заявлениям Binance , «Божественная комедия», пионер литературы эпохи Возрождения, оказала влияние на бесчисленное количество художников и помогла сформировать мир современного искусства. В 2021 году исполняется 700 лет со дня смерти Данте. В ознаменование этой годовщины Binance NFT представляет воссозданную в цифровом виде версию The Divine Comedy: NFT rebeget .


Таинственные ящики NFT


При запуске Binance NFT также представит свою первую серию «таинственных ящиков», новый забавный способ для пользователей разблокировать частные NFT. Согласно сделанным заявлениям, каждый из «таинственных ящиков» содержит NFT с содержанием, варьирующимся от очень редких NFT ограниченного выпуска до более распространенных предметов коллекционирования. Таким образом, с 24 июня у пользователей будет возможность добавлять новые NFT в свои коллекции.

Кроме того, первая коллекция Mystery Box будет называться «tokidoki», что в переводе с японского означает «иногда», это всемирно признанный и культовый бренд, основанный на видении итальянского художника Симоне Леньо. Tokidoki поступят в продажу 24 июня в 20:00 (UTC +8).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги