Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин вырос выше $ 34 000.

Поделиться:
Биткоин вырос выше $ 34 000.

Если вы помните, мы говорили вам, что несколько часов назад биткоин упал ниже 30 000 долларов. Это действительно интересный актив, и в настоящее время он стоит более 34000 долларов. Мы считаем, что это самый важный показатель того, почему инвесторы так предпочитают криптовалюты. Основные изменения происходят за секунды, а ваши активы приумножаются мгновенно. На данный момент порог в 34 000 долларов преодолен, и мы ясно видим, что восходящий импульс продолжается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За 24-часовой период рост составил 4,31%, и можно сказать, что восстановление началось. Инвесторы рады вернуть хотя бы часть своих ежедневных потерь. Неизвестно, как долго будет продолжаться этот рост, но давление пугает инвесторов.

Но в чем настоящая причина того, что биткоин такой нестабильный? Давайте подробнее рассмотрим эти причины.

Китай прекращает обмен криптовалютой.


Первая криптовалютная биржа, работающая в этом регионе, решила закрыть свои двери. Очень жаль, что деятельность остановлена, а горнодобывающая деятельность подорвана. Таким образом, многие биржи предпринимают шаги в качестве реакции и заявляют, что не будут предоставлять услуги. эта ситуация негативно влияет на рынки, и этот эффект больше всего отражается на биткоинах.

Новости из Китая - одна из важнейших причин падения курса биткоинов. Китай готовится к запуску собственной криптовалюты и фактически предпринимает такие шаги, чтобы привлечь больше инвесторов. Такой шаг считается правильным, чтобы привлечь больше инвесторов к валюте и сделать ее более известной за короткое время.

Эффект на рынке действительно печален. Биткоин - одна из валют, наиболее затронутых этой ситуацией, а другая валюта, которая следует за ним, - Эфир. Пока есть разработки, мы будем продолжать делиться ими с вами, ценные инвесторы, через этот канал. В настоящее время продолжается восходящий тренд и процесс восстановления, но невозможно предсказать, как долго он будет продолжаться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги