Мелбет
Новости Криптовалюты

Соучредитель Dogecoin объявил, что покупает DOGE впервые за 8 лет!

Поделиться:
Соучредитель Dogecoin объявил, что покупает DOGE впервые за 8 лет!

Объявление было сделано вскоре после масштабного обвала цен, в результате которого Dogecoin упал более чем на 10 центов менее чем за 24 часа. Dogecoin восстановил часть своих недавних потерь после того, как Биткоин восстановился после поддержки.

После запрета Китая на майнинг криптовалют с понедельника на рынке криптовалют широко распространены FUD (страх, неуверенность и сомнения).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из-за этого FUD Биткоин упал до уровня 28000 долларов, прежде чем цены резко выросли. Остальная часть криптовалютного рынка, включая Dogecoin, последовала за крупнейшей криптовалютой в этом спаде.

За последние 48 часов Dogecoin вырос с минимума 0,168240 до своей текущей цены 0,2369, что представляет собой рост цены более чем на 15%, поскольку быки спешат купить Dogecoin.

Что делает Dogecoin хорошей инвестицией прямо сейчас?


Билли Маркус, один из создателей Dogecoin, объявил, что он купил некоторое количество Dogecoin впервые за восемь лет с 2015 года, когда он продал все свои акции, несмотря на резкое падение цен в эпоху рынка.
Час назад я купил Dogecoin после 8 лет обещания никогда больше не покупать криптовалюту. С тех пор я проверял цену 7 раз. У меня была 10% прибыли, теперь я вернулся к 3% прибыли.

Крипто сообщество считает, что это приобретение может стать оптимистичным потенциалом для проекта, полагаясь на опыт разработчиков, который заставил их подумать, что сейчас хорошее время для покупки Dogecoin.

Соучредитель покинул проект несколько лет назад и объявил в 2015 году, что продает свои активы, потому что криптовалюта была признана «мертвой», что, как он считает, было ошибочным в ретроспективе.

В своих недавних твитах Маркус пытался защитить перспективу более широких рыночных циклов от недавнего падения рынка криптовалют, заявив, что два месяца, вероятно, слишком короткие временные рамки, чтобы объявить о начале медвежьего рынка.

Билли Маркус и инженер-программист Джексон Палмер разработали Dogecoin в 2013 году, первоначально как шутку над Биткоином и зарождающейся криптоиндустрией.

Оба основателя, создавшие проект, продали свои первоначальные активы вскоре после его создания, и с тех пор их поддерживала разработка. В то время как Билли Маркус по-прежнему остается активным голосом в сообществе Dogecoin, Палмер в значительной степени ушел от общественности. Однако, как ранее сообщалось нами; Обеспокоенный господством Илона Маска над криптовалютой, Палмер в последние месяцы нарушил свое молчание и сильно оскорбил Маска.

В ныне удаленном посте в Твиттере Палмер резко раскритиковал самого сильного сторонника его работы, заявив, что Илон Маск был и всегда будет самодовольным мошенником.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги