Мелбет

Shiba Inu вырос на 11% после твита Илона Маска.

Успешный бизнесмен Илон Маск написал в Твиттере о Shiba Inu. Маск, который не писал в Твиттере о криптовалютах в течение нескольких недель, в течение дня писал в Твиттере о Биткоине, а теперь и о...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu вырос на 11% после твита Илона Маска.

Поделиться:
Успешный бизнесмен Илон Маск написал в Твиттере о Shiba Inu. Маск, который не писал в Твиттере о криптовалютах в течение нескольких недель, в течение дня писал в Твиттере о Биткоине, а теперь и о Shiba Inu.

Shiba Inu вырос на 11% после твита Илона Маска.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SHIB вырос на 11% после того, как Илон Маск написал в Твиттере, что назовет свою собаку Shiba Inu в честь персонажа викингов Флоки. Маск продолжает манипулировать рынком криптовалют. Миллиардер, который объявил, что будет присутствовать на Биткоин-конференции в течение дня, написал в Твиттере о Shiba Inu несколько минут назад. SHIB, который набрал обороты после твита Маска, поднялся до $ 0,00000744. Кроме того, объем торгов за последние 24 часа увеличился на 77%.

После твита Илона Маска известный аналитик Майкл ван де Поппе заявил, что цена SHIB выросла из-за твита бизнесмена-миллиардера.

Shiba Inu вырос на 11% после твита Илона Маска.
После того, как бизнесмен-миллиардер Илон Маск объявил, что он сегодня примет участие в Биткоин-конференции, ведущая криптовалюта выросла до 35 457 долларов. Биткоин, который торговался на этапе восстановления, упал до 33 489 долларов, хотя подскочил до ценового диапазона в 35 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги