Мелбет

FSA обвиняет Binance в незаконных транзакциях.

Финансовый надзор Японии, Агентство финансовых услуг (FSA), заявило, что гигантская биржа криптовалют Binance предоставляет несанкционированные услуги в стране. FSA опубликовало текст с...
Новости Криптовалюты

FSA обвиняет Binance в незаконных транзакциях.

Поделиться:
Финансовый надзор Японии, Агентство финансовых услуг (FSA), заявило, что гигантская биржа криптовалют Binance предоставляет несанкционированные услуги в стране. FSA опубликовало текст с предупреждением, в котором утверждалось, что Binance работает в стране нелегально без какого-либо разрешения.

FSA обвиняет Binance в незаконных транзакциях.


Агентство финансовых услуг сделало шокирующие заявления о Binance, крупнейшей в мире криптовалютной бирже с точки зрения объема торгов, в своем предупреждении, опубликованном сегодня. Заявив, что Binance обеспечивает торговлю криптовалютой без регистрации в FSA, финансовый контролер предупредил гигантскую биржу криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Агентство финансовых услуг ранее сделало подобное предупреждение бирже ByBit. Этим шагом FSA сделало второе предупреждение Binance. С другой стороны, Binance получил первое предупреждение от FSA в марте 2018 года. В предупреждении в 2018 году он заявил, что если биржа будет проводить нелицензионные транзакции, она будет наказана. Это предупреждение побудило Binance перенести штаб-квартиру в Японии на Мальту.

Япония - одна из первых юрисдикций, внедривших обязательную регистрацию бирж криптовалют. Взлом Coincheck в 2018 году заставил FSA строго соблюдать это правило.

После переезда штаб-квартиры в Японию Binance провела переговоры о партнерстве с местной криптовалютной биржей TaoTao, но этот план не реализовался.

Binance ведет расследование.


Binance еще не ответила публично на предупреждение FSA. На протяжении многих лет Binance активно расширял свои услуги. Гигантский фондовый рынок, который сейчас охватывает множество сфер обслуживания и транзакционных услуг, также находится в центре внимания европейских контролеров. Несмотря на то, что Binance сталкивается с многочисленными расследованиями и обвинениями, до сих пор сохраняет свои позиции как компания, соответствующая требованиям во всех юрисдикциях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги