Мелбет
Новости Криптовалюты

Новая поддержка Dogecoin от Илона Маска!

Поделиться:
Илон Маск

Даже в свой день рождения Илон Маск не может перестать писать в Твиттере о Dogecoin . Генеральный директор Tesla выразил поддержку предложению, которое существенно изменит тарифную политику Dogecoin.

Предложение, опубликованное на Github генеральным директором Liberate, Inc Патриком Лоддером, предполагает, что текущая предлагаемая комиссия в размере 1 DOGE снижает привлекательность транзакций внутри сети, отмечая, что транзакции Dogecoin в настоящее время в пять раз дороже транзакций Litecoin .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лоддер также добавляет, что люди не решаются снимать свои активы с бирж, потому что воспринимаемая амортизация очень высока.

В результате Lodder предлагает снизить ставку платы за включение блока по умолчанию до 0,01 DOGE:
Это предложение для всех заинтересованных сторон Dogecoin представляет собой функциональную (небольшую) неактивную транзакцию, которая поощряет 100-кратное снижение средней комиссии за стандартные транзакции в цепочке Dogecoin, разделяя полный контроль над всеми аспектами комиссий между майнерами и операторами узлов, меньше полагаясь на основные разработки , и поддержание

работоспособности сети.

Маск считает, что Dogecoin может победить биткоин.
Как мы ранее сообщали , Маск недавно объяснил, как Dogecoin может быть увеличен настолько, чтобы быть «возможно» на стороне биткоинов.

Согласно твиту Маска от 16 мая, Dogecoin будет преобладать над биткоинами; «DOGE должен был ускорить время блокирования на 10х, увеличить размер блока по 10 раз, а также снизить операционные издержки на 100х . »

Тем не менее, монета-розыгрыш уже смоделирована так, чтобы иметь более быстрое время транзакций, чем биткоин. Майнеры генерируют новые блоки каждую минуту вместо 10 минут, но для Маска это все еще кажется поводом для улучшения.

Просьба Маска о снижении комиссии за транзакции Dogecoin в 100 раз по сравнению с тем, где они находятся сейчас, также является развитием, которое сделает криптовалюту более привлекательной для торговли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги