Мелбет

Houbi перестает обслуживать китайских пользователей!

Huobi, гигантская биржа криптовалют, объявила о прекращении обслуживания пользователей, находящихся в Китае. Huobi приостанавливает свою работу в Китае. Huobi; в заявлении, отправленном его...
Новости Криптовалюты

Houbi перестает обслуживать китайских пользователей!

Поделиться:
Huobi, гигантская биржа криптовалют, объявила о прекращении обслуживания пользователей, находящихся в Китае. Huobi приостанавливает свою работу в Китае.

Huobi; в заявлении, отправленном его пользователям; США, Канада, Гонконг, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла, Крым, Китай, Тайвань, Израиль, Ирак, Бангладеш, Эквадор, Боливия, Кыргызстан, Севастополь и Великобритания объявили о введении ограничений свои услуги для пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соответственно, пользователи в соответствующем месте могут продолжать свои спотовые транзакции, но не смогут совершать транзакции с кредитным плечом.

Ход Huobi был заявлен как явный шаг, который будет обсуждаться позже. Однако на данный момент услуги пользователей в этих местах ограничены. В ближайшие дни станет ясно, обновит ли гигантская криптовалютная биржа список стран с ограниченным доступом. С нетерпением ждем следующего шага Huobi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги