Мелбет
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация в Биткоине и Эфириуме.

Поделиться:

Лидер рынка криптовалют в очередной раз достиг отметки $ 34 000 за неделю, начавшуюся со спада, и инвесторы глубоко вздохнули. Биткоин, которому удалось сделать себе имя благодаря своим историческим рекордам в течение года, к сожалению, с большим трудом удержался на рекордном уровне и упал до 30 000 долларов с невероятным падением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы возвращаемся ко вчерашнему дню, мы наблюдаем попытку дна, и следует отметить, что она упала до уровня 30 144 доллара. Последующее повышение вернуло его к отметке 33000 долларов.

По 24-часовому периоду мы видим, что он увеличился на 6,1%. этот рост немного успокоил инвесторов, но люди хотят стать свидетелями большего роста, и не следует забывать, что уже есть инвесторы, которые покупают на уровне 60 000 долларов. Вот события, относящиеся к крупнейшим на рынке. Но как насчет Ethereum? Давайте вместе рассмотрим второй большой актив поближе.

Ethereum продолжает впечатлять.


Можно сказать, что одним из самых быстрых и снова самых замечательных цифровых активов для восстановления был Ethereum. После потерь, понесенных Биткоином, взоры были обращены на Ethereum, и Ethereum сумел порадовать своих инвесторов, зарегистрировав значительный рост за короткое время.

Ethereum, который вырос на 9,07% за последние 24 часа и достиг уровня 2017 года, сумел стать самой популярной цифровой валютой недели. Этот рост имеет большое значение, и, как мы только что упомянули, после потери Биткоина Ethereum превратился в надежный порт, и мы считаем полезным напомнить, что он выполняет эту задачу должным образом.

Наряду с биткоинами это один из самых популярных активов на рынке. Хотя он часто движется прямо пропорционально биткоину, он может стать настоящим спасением для некоторых инвесторов во время кризиса. Подобные вещи произошли на этой неделе, и мы хотели бы еще раз отметить, что те, кто инвестировал в Ethereum, получили большую прибыль.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги