Мелбет

3 многообещающих альткойна: по мнению аналитиков.

Из-за недавних волатильных движений на рынке видно, что ожидания инвесторов также различаются, и время от времени возникает путаница. Аналитики, с другой стороны, дают советы инвесторам, рассматривая...
Новости Криптовалюты

3 многообещающих альткойна: по мнению аналитиков.

Поделиться:
Из-за недавних волатильных движений на рынке видно, что ожидания инвесторов также различаются, и время от времени возникает путаница. Аналитики, с другой стороны, дают советы инвесторам, рассматривая графику, взаимодействие в социальных сетях, развитие, объемы и группы криптовалют в эти периоды.

В соответствии со всеми этими оценками, есть три криптовалюты, цены на которые, как ожидается, вырастут в ближайшие дни: Polygon (MATIC), Harmony (ONE) и Chainlink (LINK).

Бычьи сигналы на MATIC.


Polygon - одна из криптовалют и проектов, о которых мы часто слышим в последнее время. Ранее Matic Network , известная как Polygon, Ethereum масштабирует их и превращается в устоявшуюся платформу для улучшения инфраструктуры. MATIC, с другой стороны , продолжает существовать как собственная криптовалюта платформы Polygon и, как ожидается, станет все более важной с точки зрения управления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, помимо прочности платформы и сообщества, технические графики также дают положительные сигналы о MATIC . MATIC, который на момент публикации статьи торговался по 1,14 доллара, получил свою долю от падения 19 мая, как и любая другая криптовалюта. По мнению аналитиков, в настоящее время ключевыми сопротивлениями являются 1,50, а затем 1,75 доллара.

3 многообещающих альткойна: по мнению аналитиков.

Ожидается, что с восстановлением рынка в ближайшие недели цена на MATIC вырастет. Однако на данный момент аналитики заявляют, что не следует забывать, что цена биткоина будет ориентиром.

Последние изменения могут повлиять на цену Harmony (ONE).


Предполагается, что шаги, предпринятые в 2021 году, позволят компании Harmony превзойти ожидания с помощью инновационных продуктов и предложений. Разработки продолжают развиваться в соответствии с дорожной картой под названием «Масштабирование межсетевого финансирования», и, по мнению экспертов, шаги предпринимаются успешно.

Кроме того, в Harmony был запущен Validator DAO. Однако в следующие 6 месяцев будут выпущены дополнительные DAO, улучшающие децентрализацию сети. Кроме того, сообщество ждет завершения стартовавшего 25 мая « Harmony Harmony ONE Love - Round 2» . В Harmony приняли участие 425 разработчиков, по итогам которых будут разыграны призы на сумму более 300 000 долларов США.

Что касается инфраструктуры, Harmony также улучшает взаимодействие за счет использования мостов. Ethereum Bridge эффективно работает как на платформах Proof of Work, так и на Proof of Stake, предлагая скорость и эффективность комиссии за транзакции. Кроме того, Bitcoin Bridge работает с активами на основе биткоинов, такими как Litecoin и Bitcoin Cash.

Ценовые перспективы Chainlink


Считается, что LINK , одна из самых прибыльных криптовалют 2021 года, начнет новый график роста в ближайшие дни. Для LINK, который на момент публикации торговался по 19,4 доллара, 20 долларов на данный момент считаются психологическим уровнем.


По мнению аналитиков, давление со стороны продавцов LINK ослабевает, и интерес инвесторов, похоже, растет. По этой причине считается, что превышение 20 долларов ускорит рост цены LINK. На данный момент аналитики напоминают, что 10 мая Chainlink побила небывалый рекорд с 52 долларами, и обращают внимание на то, что существует большая область для роста в случае ралли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги