Мелбет

Интерес к криптовалюте падает: стоит ли беспокоится?

Согласно последней информации, американские пользователи стремительно теряют интерес к биткоинам и криптовалютам. Согласно данным, предоставленным Arbor Data Science, поисковая активность, связанная...
Новости Криптовалюты

Интерес к криптовалюте падает: стоит ли беспокоится?

Поделиться:
Согласно последней информации, американские пользователи стремительно теряют интерес к биткоинам и криптовалютам. Согласно данным, предоставленным Arbor Data Science, поисковая активность, связанная с термином «криптовалюта», в США продолжает снижаться.

Потеря интереса к криптовалюте


По последним данным , интерес к криптовалютам в Америке снижается. Однако здесь следует отметить, что процентные ставки серьезно выросли в периоды роста цен, а затем произошло их снижение, и эта ситуация была нормальной в течение 12 лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, полученные данные показывают, что, хотя количество «криптографических» поисков сократилось, количество поисковых запросов, таких как «опцион колл» и «бычий спред » , по- прежнему увеличивается. Согласно заявлению, это свидетельствует о том, что готовность инвесторов идти на риск по-прежнему высока.

Интерес к криптовалюте падает: стоит ли беспокоится?

Основываясь на данных, упомянутых выше, интерес к криптовалюте достиг своего пика 9 мая, прежде чем на рынке криптовалюты произошла серьезная коррекция из-за приостановки Tesla платежей биткоинами и ограничения Китая на майнинг криптовалют.

Согласно заявлениям, сделанным на этом этапе , видно, что интерес американцев к товарам снизился, за исключением криптовалют . Лесоматериалы, например, упали в течение последних нескольких недель после крупного майского роста.

Эффект цен


Как мы упоминали выше, когда цены на криптовалюту начинают расти, количество поисковых запросов в Google через некоторое время увеличивается, и уменьшение количества запросов после того, как цены начинают снижаться, на самом деле является распространенной проблемой. Поэтому, по мнению аналитиков, данная ситуация интерпретируется не как потеря интереса к биткоинам, а как ажиотаж на рынке, сменившийся на некоторое время затишьем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги