Мелбет

Эти 4 криптовалюты могут совершить большой скачок в июле!

Крипторынок переживает утомительную фазу. Но с новым месяцем появляются новые возможности. По словам Ларка Дэвиса, криптоаналитика и ютубера, четыре криптовалюты все еще могут принести большую...
Новости Криптовалюты

Эти 4 криптовалюты могут совершить большой скачок в июле!

Поделиться:
Крипторынок переживает утомительную фазу. Но с новым месяцем появляются новые возможности. По словам Ларка Дэвиса, криптоаналитика и ютубера, четыре криптовалюты все еще могут принести большую прибыль, поскольку в них есть некоторые встроенные катализаторы. В недавнем видео аналитик выявил четыре криптовалюты, которые могут взорваться, и обрисовал различные причины, почему.

Ethereum


Ethereum , вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, станет важным катализатором в июле. Недавно в тестовой сети было запущено обновление Ethereum London. Дэвис заявил, что долгожданный EIP 1559, который является частью лондонского обновления, может поднять цену на новый уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Если не возникнет серьезных проблем, через две-три недели будет произведено обновление Ethereum».

Предстоящий EIP 1559 решит проблему с оплатой и улучшит интеграцию уровня 2 для Ethereum. Цифровой актив также подвергнется серьезной трансформации в дефляционную криптовалюту. В видео аналитик объяснил, что фундаментальные факторы, такие как технологии и инновации, которые привели к рекордно высокой цене, все еще сохраняются и подтолкнут актив к новым высотам.

Bitcoin


По словам Ларка Дэвиса, Биткоин может готовиться к большому шагу. Биткоин будет находиться под сильным влиянием недавних заявок на обменный фонд биткоинов (ETF), ожидающих одобрения со стороны SEC. Как мы уже сообщали, инвестиционный гигант Ark Invest недавно присоединился к гонке биткоин-ETF.

«Одна из этих фирм получит одобрение, даже если это займет время до августа или даже до конца декабря».

По словам аналитика, как только биткоин-ETF будет одобрен, цена взорвется, когда деньги поступят в биткоин, прежде чем в конечном итоге перейдут к другим активам.

Cardano


За проектом Cardano стоит невероятное сообщество. Недавно Cardano добавила более 50 000 новых адресов для стекинга за 3-недельный период, увеличив общее количество адресов для стекинга более чем на 8% менее чем за месяц. Это показывает, что многие владельцы Cardano рискуют своими активами. Cardano переживает эпоху смарт-контрактов. Это означает, что будут новые дополнения к основному варианту использования «размещение ADA для ADA».

Cardano Smart Contract увидит взрыв в NFT, агрегаторах ликвидности, децентрализованном финансировании, услугах заимствования и кредитования и во многих других областях. Этот масштабный проект в настоящее время находится в тестовой сети, и волнение перед его основным запуском может принести огромную прибыль инвесторам ADA.

Polygon


Ларк Дэвис сказал, что он очень оптимистичен в отношении Polygon. По мнению аналитика, у криптовалюты много положительных сторон. Что касается масштабируемости и платы за газ, он сказал: «Использование сети Polygon составляет один процент от стоимости базовых транзакций Ethereum». Это означает, что у Polygon есть ясный пример использования.

«Вчера я совершил транзакцию на Defi, и она стоила мне от 35 до 50 долларов, и была более сложной и интерактивной с протоколом Defi. Если вы собираетесь отправить Ethereum или USDC, использовать сеть Ethereum дешево. »

По словам Дэвиса, многие приложения Ethereum интегрируются с Polygon, потому что это проект, совместимый с Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги