Мелбет

Альткойны за которыми стоит внимательно следить в июле!

Первое полугодие для криптовалют было неспокойным. Многие цифровые валюты, включая биткоин ( BTC ), достигли рекордных максимумов в марте и апреле, но потеряли большую часть этого роста в мае и июне....
Новости Криптовалюты

Альткойны за которыми стоит внимательно следить в июле!

Поделиться:
Первое полугодие для криптовалют было неспокойным. Многие цифровые валюты, включая биткоин ( BTC ), достигли рекордных максимумов в марте и апреле, но потеряли большую часть этого роста в мае и июне.

Мир начинает открываться заново, криптоинвесторы надеются вернуться к апрельским максимумам. Однако это улучшение во многом зависит от других факторов. В этом месяце у многих инвесторов, вероятно, будут два слова: регулирование и DeFi.

Регулирование: Регулирование имеется в виду, поскольку США и другие страны продвигаются вперед в попытках контролировать разрастающуюся криптоиндустрию. ФРС пообещала провести этим летом консультации по цифровому доллару. SEC оказывает давление на плохих игроков на рынке, а IRS пресекает уклонение от налогов на криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DeFi: сектор децентрализованных финансов (DeFi) продолжает расти. DeFi отодвигает посредников от различных финансовых услуг, и кредиты DeFi растут. Также следует знать, что DeFi не ускользнул от внимания регуляторов, что может помешать развитию отрасли.

Следите за этими криптовалютами в июле!


Несколько криптовалют должны быть в вашем списке наблюдения в этом месяце. Binance может быть интересной и потенциальной криптовалютой. Однако компания сталкивается с проблемами регулирования в нескольких странах, и их необходимо учитывать. Cardano (ADA) и Ethereum (ETH) - надежные криптовалюты, которые стоит держать в поле зрения. Помимо этих криптовалют, следует внимательно следить за тремя перечисленными ниже криптовалютами.

AAVE (AAVE)


Aave - кредитор DeFi, созданный в сети Ethereum. Один из нескольких альткойнов, купленных инвестором-миллиардером Марком Кубаном, впечатленным безупречностью банковских услуг, которые предлагает Марк Кьюбан.

Криптоинвесторы могут ссужать свои активы с более высокой доходностью, чем они получили бы от банка. Согласно Delphi Digital, Aave недавно запустил новую программу добычи ликвидности и занял лидирующую позицию по доле рынка.

Solana (SOL)


Solana из Сан-Франциско в настоящее время занимает 14-е место среди криптовалют по рыночной капитализации. Это одна из немногих крипто-экосистем, которые, по мнению людей, могут конкурировать с Ethereum, поскольку он может размещать приложения и другие цифровые валюты. И он может обрабатывать около 50 000 транзакций в секунду. Это делает его намного более быстрым и масштабируемым, чем Ethereum.

Ethereum борется с перегрузкой сети и высокими комиссиями, и многие разработчики ищут альтернативы. Solana могла быть одной из них.

The Graph (GRT)


Некоторые называют The Graph Google блокчейна. Эта менее известная криптовалюта ускоряет поиск данных между различными приложениями Ethereum. В этой быстро развивающейся отрасли иногда кажется, что каждая криптовалюта пытается решить разные проблемы. Как инвестору важно знать, какие вопросы необходимо решить.

Graph похож на индексатор данных блокчейна, который помогает смарт-контрактам в децентрализованных приложениях (dApps) получать доступ к информации во всей сети Ethereum. Он уже работает с несколькими популярными децентрализованными приложениями и получил финансирование от ряда уважаемых сторонников. Стоит внимательно присмотреться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги