Мелбет
Новости Криптовалюты

Слова сенатора США о биткоинах.

Поделиться:
США о биткоинах

Недавно сенатор США Синтия Ламмис отправила очень поддерживающие сообщения и заявления о Биткоине.

Сенатор Ламмис высоко оценил Биткоин в программе, которую он посетил на CNBC. Сенатор призвал граждан США инвестировать в биткоин как форму пенсионных фондов. Ламмис использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я хочу, чтобы люди инвестировали в диверсифицированные финансовые активы, включая криптовалюты, такие как биткоин, чтобы спасти свои фьючерсы и пенсионные фонды

Сенатор штата Вайоминг заявил, что пенсионные фонды должны инвестировать в биткоины и другие криптовалюты. Также сенатор сказал:
Для меня Биткоин - это инструмент накопления стоимости. Я купил и держу биткоин.

Другими словами, сенатор США публично объявил, что инвестирует в биткоин. На самом деле сенатор настолько храбр, что даже раскрыл количество биткоинов, которыми владеет. У Синтии Ламмис 5 биткоинов. На момент написания 5 биткоинов приносили около 168 000 долларов (1 460 295).

Сенатор не забывает упомянуть Ethereum в своих заявлениях. Ламмис - « Я понимаю только Биткоин, это не значит, что Ethereum не работает».

Штат Вайоминг , избирательный округ сенатора , является одним из штатов США с, пожалуй, самой либеральной политикой в ​​отношении биткоинов и криптовалют. Поощряя использование биткоинов и криптовалют на государственной основе, для связанных компаний существует политика приглашения. После смелых достижений Вайоминга, Небраски, Техаса и Иллинойса также начали держать политики биткоины и криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги