Мелбет

Безумные ставки на хардфорк смарт-контракта Cardano (ADA) Alonzo!

Как известно, обновления, производимые в сетях блокчейнов, называются хардфорками. Хардфорки вокруг Cardano и Ethereum проходят феноменально. Cardano наконец-то готовится к хардфорку смарт-контрактов...
Новости Криптовалюты

Безумные ставки на хардфорк смарт-контракта Cardano (ADA) Alonzo!

Поделиться:
Как известно, обновления, производимые в сетях блокчейнов, называются хардфорками. Хардфорки вокруг Cardano и Ethereum проходят феноменально. Cardano наконец-то готовится к хардфорку смарт-контрактов Alonzo.

Cardano и Эфириум; перемещает блокчейн-сети из системы PoW в систему PoS. Во время этого процесса миграции в сети время от времени происходят серьезные хардфорки. Система PoW (рабочая нагрузка) - очень дорогостоящая и громоздкая операционная система, которая отстала от времени. Обе криптовалюты пытаются избавиться от громоздкости системы PoW. Принимая во внимание, что PoS (доказательство существования) обеспечивает более быстрый, экономичный и безопасный поток данных по сравнению с PoW.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон был среди разработчиков Ethereum. Но после некоторых разногласий Хоскинсон разработал собственный проект Cardano. Он продвинул свое видение дальше, перенеся свое видение с Эфириума на Cardano.

Предприниматели, которые хотят добывать соответствующие криптовалюты в системе PoS, должны заранее внести определенную сумму криптовалют в систему и заблокировать ее.

Инвесторы Cardano ADA вложили в систему монет ADA на сумму более 30 миллиардов долларов. На момент написания общая рыночная стоимость Cardano составляла 41,3 миллиарда долларов.

Приложения тестовой сети Alonzo стартовали 27 мая. После завершения хардфорка смарт-контрактов Alonzo, который состоит из 3-х фаз (синий, белый и фиолетовый), блокчейн Cardano будет поддерживать смарт-контракты.

Платформы DeFi (децентрализованное финансирование), которые отметили вторую половину 2020 года, по сути являются смарт-контрактами. Большинство платформ DeFi торгуются в сети Ethereum. Теперь Cardano готовится противостоять Ethereum как серьезный конкурент.

Все обновления в сети Cardano называются Shelley update. После завершения работы сеть Cardano станет в 100 раз быстрее, чем сейчас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги