Мелбет

Запущено ICO Децентрализованной NFT-платформы нового поколения NEFTiPEDiA.

NEFTiPEDiA - это децентрализованная платформа NFT нового поколения, управляемая сообществом, обслуживающая мир цифровых художников, создателей и коллекционеров. Платформа стремится стать одним из...
Новости Криптовалюты

Запущено ICO Децентрализованной NFT-платформы нового поколения NEFTiPEDiA.

Поделиться:
NEFTiPEDiA - это децентрализованная платформа NFT нового поколения, управляемая сообществом, обслуживающая мир цифровых художников, создателей и коллекционеров.

Платформа стремится стать одним из ведущих рынков NFT в мире. Среда NEFTiPEDiA состоит из художников, инвесторов, коллекционеров и энтузиастов техники. Цель NEFTiPEDiA - стать первой по-настоящему управляемой сообществом торговой площадкой. Команда NEFTiPEDiA считает, что разнообразие сделает их платформу уникальным проектом.

Что такое NEFTiPEDiA ?


Через свою платформу NEFTiPEDiA планирует предоставить артистам средства получения дохода через NFT без необходимости платить огромные комиссии и без посредников. Прогресс в технологии блокчейн и смарт-контрактах увеличил возможности, которые могут быть достигнуты с помощью криптовалют и NFT. Помимо увеличения количества технологий блокчейн и распространения NFT в мире, преимуществом технологии является мгновенная проверка, более быстрая транзакция, более низкие транзакционные издержки и безопасность, а также другие преимущества. NEFTiPEDiA была создана для создания здоровой экосистемы для покупателей и продавцов произведений искусства и других творческих цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NEFTiPEDiA планирует получать доход от NFT через платформу NFT без уплаты больших комиссий и независимо от посредников. Продукты и предложения NEFTiPEDiA очень важны для роста экосистемы. NEFTiPEDiA стремится запустить следующие продукты и услуги для пользователей, которые инвестируют в ее экосистему путем постепенного развития.

- Торговая площадка NFT : торговая площадка NFT позволяет художникам продавать свои токенизированные работы на платформе заинтересованным покупателям.
- Кошелек NFT : кошелек NFT платформы позволяет безопасно хранить NFT в цепочке блоков.
- Электронный тендер : художники и продавцы могут продавать свои токенизированные работы на платформе.
- Простая токенизация : художники могут легко и напрямую токенизировать свои работы на платформе NEFTiPEDiA.

NEFTiPEDiA объединяет людей, разделяющих общее видение, по всему миру со структурой, которая может идеально выполнять рыночные операции.

Токен NEFTiPEDiA (NFT)


Токен NEFTiPEDiA (NFT) - это токен управления, который побуждает сообщество вносить свой вклад во всю экосистему. Планы продвижения NFT Coin включают: появление в пресс-релизах о криптовалютах, рекламу в блогах, связанных с криптовалютами, листинг на сайтах рейтинга NFT, построение сообщества на криптовалютных форумах и онлайн-криптоплатформах, рекламу в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, продвижение криптовалют Информирование инвесторов и обучающие материалы о его потенциале, вебинары, которые предоставляют обучение преимуществам держателей NFT Coin, инфографику для социальных сетей, подготовку видеоконтента и публикацию о NFT Coin и пакете инвестиционных платформ.

Детали ICO


Для тех, кто хочет присоединиться к сообществу NEFTiPEDiA раньше и принять участие в лучшем ICO 2021 года, вы можете приобрести собственный токен платформы $ NFT ICO до 31 июля 2021 года. Как токен управления, это не только потенциальная возможность для ранних инвестиций, но и ваша роль в создании первого рынка NFT, управляемого сообществом.
Запущено ICO Децентрализованной NFT-платформы нового поколения NEFTiPEDiA.

Команда NEFTiPEDiA проводит первичное предложение криптовалюты для частных инвесторов, которые хотят стать частью ICO. Кроме того, цена $ NFT предлагается для продажи на уровне $ 0,0215. Есть варианты купить NFT Coin в долларах США, индонезийских рупиях, евро, TRX, LTC и USDC. Общее количество монет NFT составляет 250 000 000.

Детали команды NEFTiPEDiA относительно ICO следующие: После того, как будет собрано 150 000 000 долларов, формирование будет ограничено. Эта сумма может измениться до события генерации токена. Если Soft Cap не будет достигнут раньше, время генерации токена займет 60 дней. Если Soft Cap будет достигнут до 60 дней, некоторые участники могут иметь возможность внести свой вклад в течение дополнительных 120 часов. Если краудсейл-кампания не сможет достичь минимального целевого капитала в 150 000 000, все средства будут автоматически возвращены держателям монет NFT через смарт-контракт Ethereum. Существует фиксированный лимит на создание токенов, и как только этот лимит будет достигнут, создание токенов будет остановлено, и дальнейшие взносы не будут приниматься. Сумма жесткого ограничения составляет 750 000 000 долларов США.

Согласно дорожной карте команды, после 31 июля 2021 года ликвидационный пул будет создан в августе 2021 года. В сентябре 2021 года будет запущена публичная тестовая сеть. В октябре 2021 года будут активированы торговая площадка NFT и основная сеть. Музыкальный сервис NFT будет доступен пользователям в четвертом квартале 2022 года. В первом квартале 2023 года на платформе будут размещены фотографии и коллекции. Стремясь реализовать эти планы к 2024 году, команда NEFTiPEDiA хочет включить больше различных инвестиционных продуктов на свои платформы после этого периода.

Подробная информация: neftipedia.com

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги