Мелбет

Монеты, которые обогащают инвесторов благодаря эффекту Илона Маска!

Не прошло и года с тех пор, как генеральный директор Tesla и SpaceX, известный миллиардер вышел на рынки криптовалюты. Однако благодаря его акциям многие инвесторы добились серьезных успехов. Илон...
Новости Криптовалюты

Монеты, которые обогащают инвесторов благодаря эффекту Илона Маска!

Поделиться:
Не прошло и года с тех пор, как генеральный директор Tesla и SpaceX, известный миллиардер вышел на рынки криптовалюты. Однако благодаря его акциям многие инвесторы добились серьезных успехов. Илон Маск, который намеренно поднял цены на монеты-шутки своими саркастическими и смешными сообщениями или просто под руководством сообщества, также взорвал свою последнюю бомбу. В своем посте BabyDoge на этой неделе она отполировала новую собачью монету после Dogecoin и Shiba Inu (SHIB).

Shiba Inu (SHIB)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Впервые объявленный в августе 2020 года, Shiba Inu (SHIB) в начале этого года оценил более 1000%, когда Илон Маск сказал, что купит щенка сиба. Shiba Inu, который не имеет цели и не приносит пользы, как другие монеты-шутки, известен как убийца Dogecoin.

Несмотря на то, что он является новым криптоактивом, он имеет сильное сообщество и поддерживается инвесторами, особенно на таких платформах, как Reddit.

Shiba Inu (SHIB), который потерял 85% относительно своей точки ATH, должен преодолеть уровень 0,00001, чтобы войти в полноценный восходящий тренд. Другими словами, SHIB должен сбросить еще один ноль, чтобы продолжить свой рост, в противном случае он продолжит движение между 0,0000057 и 0,0000090. Однако базовый уровень поддержки 57 держится около месяца. Основным фактором, который будет определять цену здесь, является то, что биткоин останавливает свое падение.

Dogecoin (DOGE)


Dogecoin, более старый криптоактив, чем Ethereum, сохранил значительную часть своего роста за последний год. Хотя он отошел от своего пика 0,73, популярность, которую он приобрел благодаря Илону Маску, защищает его от гораздо более серьезных падений.

Dogecoin, который вырос в 650 раз до 0,73 по сравнению с мартом прошлого года, по-прежнему чрезвычайно популярен и может вернуться к своим прежним временам после того, как его отклонил Илон Маск. Эта возможность была в умах сообщества в течение долгого времени, но заявления Маска «Мы будем развивать Dogecoin» опровергают ее.

Основная поддержка на уровне 0,24 остается, но сопротивление 0,278 необходимо преодолеть для четкого восходящего тренда. Возможно, Илон Маск сможет сделать пост, который заставит Dogecoin (DOGE) сломать цену в наши дни, когда Биткоин немного движется в сторону.

Baby Doge Coin (BabyDoge)


Наконец, Baby Doge Coin присоединилась к каравану шутливых монет, накачиваемых Илоном Маском. Как и у Shiba Inu, акция, не связанная с токеном, заставила BabyDoge сиять из-за сходства имен. BabyDoge, который еще 2 дня назад можно было купить только на PancakeSwap, теперь можно купить на XT и DODO с помощью бирж, которые хотят воспользоваться популярностью.

С рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов BabyDoge имеет полный запас 420 квадриллионов и не заслуживает доверия, поскольку представляет собой простой токен, созданный в сети BSC. Однако, несмотря на возможность новой доли BabyDoge со стороны Илона Маска, некоторые инвесторы купили несколько миллиардов монет Baby Doge (BabyDoge) небольшими суммами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги