Мелбет

Лондонское обновление поддерживает Ethereum.

Цена Ethereum, второй по величине криптовалюты, превысила 2350 долларов после лондонского обновления. Таким образом, он вырос до самого высокого значения за последние две недели. Из-за преобладающей...
Новости Криптовалюты

Лондонское обновление поддерживает Ethereum.

Поделиться:
Цена Ethereum, второй по величине криптовалюты, превысила 2350 долларов после лондонского обновления. Таким образом, он вырос до самого высокого значения за последние две недели. Из-за преобладающей на рынке коррекции цены на Ethereum на какое-то время упали ниже 1700 долларов.

На графике ниже мы видим дневное изменение цен на Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что после истечения срока действия опционного контракта на 230 миллионов долларов в прошлую пятницу не произошло значительного падения цен, показывает, что у инвесторов Ethereum есть положительные ожидания в отношении цен.

Точно так же рост стоимости на рынке DeFi не остается незамеченным. Как известно, большинство платформ DeFi торгуются в сети Ethereum. В последний день недели общая рыночная стоимость токенов DeFi превысила 67 миллиардов долларов.

Рынки криптовалют в июне в целом понесли серьезные потери. Будем надеяться, что июль станет месяцем восстановления криптовалютных рынков.

Лондонское обновление Ethereum (Лондонский хардфорк), которое включает в себя долгожданный EIP 1559, было запущено в тестовой сети Ropsten 24 июня. Его адаптация к основной сети состоится в конце июля. Ожидается, что обновления окажут положительное влияние на цены Ethereum, что приведет к серьезным ограничениям на поставку Ethereum.

Программа ставок Ethereum пользуется большим спросом, и количество активных адресов Ethereum бьет рекорды. Фактически, количество активных адресов Ethereum превысило количество активных адресов Биткоин. Мы видим, как исследовательская компания Santiment поделилась информацией по этому поводу ниже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги