Мелбет
Новости Криптовалюты

Удар по Binance от Barclays.

Поделиться:
Удар по Binance от Barclays.

Binance, одна из самых переполненных и наиболее часто используемых криптовалютных бирж в отрасли, продолжает получать плохие новости после катастрофы в Великобритании. Британский банк Barclays объявил, что его клиенты не смогут использовать кредитные и дебетовые карты при совершении платежей на Binance. Короче говоря, никаких инвестиций не будет, и официальное объявление было сделано совсем недавно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance переживает трудные времена в Великобритании, и инвесторы уже нервничают. Barclays - один из крупнейших банков в регионе, который уже занимает важное место среди европейских банков. Можно четко сказать, что это был большой удар.

Великобритания была неправильным решением для Binance. К сожалению, он не может продолжать свою деятельность в этой стране. Мы сообщали об этом недавно. Наряду с Великобританией Канада стала одной из стран, запретивших Binance. Злонамеренное использование пространства на земле и неспособность решить проблему вскоре привлекли внимание, и деятельность Binance была остановлена.

Заявление, которое начинается с предложения «Мы сожалеем, что некоторые из наших деловых партнеров решили прекратить обслуживание пользователей Binance». Binance намерен вести переговоры с бизнес-партнерами, которые их запретили. Также есть предложение, в котором говорится, что мы готовы решить ваши проблемы как можно скорее, и оно выглядит как предложение-приглашение.

Неизвестно, чем будет заниматься Binance или какую работу он будет выполнять в новый период, но мы ясно видим, что сейчас они находятся в трудном периоде. После запретов Великобритании и Канады запреты банков стали надоедать. Участники Binance нервничают и думают, что количество санкций будет увеличиваться.

Как мы упоминали в начале нашей статьи, в настоящее время они являются одними из крупнейших и наиболее переполненных фондовых бирж в мире, и действительно заставляет задуматься, что даже фондовый рынок с таким названием вредит элементу доверия, и инвесторы правы беспокоиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги