Мелбет

Правила,на которые следует обратить внимание инвесторам в криптовалюту!

Если вы заинтересованы в инвестициях в криптовалюту индивидуально или институционально, есть важные вопросы, на которые вам следует обратить внимание, прежде чем торговать на рынках. Криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Правила,на которые следует обратить внимание инвесторам в криптовалюту!

Поделиться:
Если вы заинтересованы в инвестициях в криптовалюту индивидуально или институционально, есть важные вопросы, на которые вам следует обратить внимание, прежде чем торговать на рынках. Криптовалюты позволили большому количеству людей в нашей стране заработать небольшие состояния за последние несколько лет. Однако большая часть инвесторов потеряла все или значительную часть своих денег в этом секторе. Именно поэтому так важно делать правильные инвестиции, мы представляем вашему вниманию 6 золотых правил, на которые следует обратить внимание инвесторам в криптовалюту.

Инфраструктура


Возможно, наиболее важным моментом является то, какую инфраструктуру использует проект, в который вы инвестируете. Какую инфраструктуру использует криптоактив, в который вы инвестируете? Например, если это токен BEP-20, произведенный в сети BSC, вы можете сделать это самостоятельно. Таким образом, вы можете легко создать свой собственный токен по очень низкой цене.

То же самое можно сказать и о токене ERC-20, созданном в сети Ethereum. В Coin Marcet Cap тысячи этих токенов, и люди инвестируют в эти проекты, не заботясь об их инфраструктуре, просто надеясь на прибыль.

Например, Bitcoin, Ethereum, они настраивают свои сети с помощью созданного ими алгоритма Blockchain. Вот как они живут своей жизнью, и они также выступают за создание большего количества криптосетей. Криптоактивы с разными именами могут быть получены из сети Ethereum или Bitcoin.

Прежде чем инвестировать в токены ERC-20 и BEP-20, вы должны хорошо подумать и изучить их в свете других золотых правил. В противном случае вы увидите, как ваши деньги исчезнут, инвестируя в странные криптоактивы, такие как Sedat Peker Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночная стоимость


Основными данными, которые измеряют размер криптоактивов, является «рыночная стоимость», например, с 640 миллиардами долларов Биткоин является наиболее ценным криптоактивом. За ним следуют Ethereum и Tether. Однако в данных о рыночной капитализации есть некоторые подводные камни, на которые легко попадают инвесторы.

Рыночная стоимость криптоактивов рассчитывается по следующей формуле.

Рыночная капитализация = Текущая цена x Оборотное предложение

Но некоторые новые проекты (особенно их) предлагают триллионы или даже квадриллионы, чтобы легко увеличить рыночную стоимость. Это позволяет рыночной стоимости быстро расти при очень малых объемах. Если команда, создавшая проект, начала этот бизнес с определенным капиталом, она может создавать искусственные объемы и продавать активы из кошелька a в кошелек b, платя только комиссию. Это увеличивает объем и, естественно, приводит к тому, что цена также вызывает рост рыночной стоимости.

Это также создает у инвесторов представление о том, что «этот токен достиг хорошего объема и его рыночная стоимость велика». Поэтому изучите, какие транзакции на каких биржах получают объем, создающий рыночную стоимость. Перейти на биржу, где токен имеет наибольший объем, и делают ли покупки роботы или люди? Изучите это, проверьте, постоянно ли он покупает и продает. Если вы сомневаетесь, не делайте этого вложения и не рискуйте своими деньгами.

История цен


Одна из деталей, о которой особенно забывают инвесторы новой эры, - это история цен. Поскольку в последние годы они не видели медвежьего периода, у них складывается впечатление, что соответствующий криптоактив дешевеет при малейшем падении.

Итак, давайте спросим: если прямо сейчас BAKE упадет на 50%, вы бы купили его? Это дешевая цена? Конечно, многие инвесторы в криптовалюту могут подумать, что BAKE стал дешевле, просто глядя на частоту выпадения. Однако сейчас BAKE в 128 раз дороже, чем январь, поэтому даже если цена упадет на 99%, она может коснуться только дна января.

Текущие цены не всегда отражают истинную стоимость криптовалюты. Существенной частью этого может быть инфляция, цены, сформированные в результате давления производителей древесины (китов), или цена может быть горизонтальной из-за недостаточного объема.

По всем этим причинам изучите прошлые изменения цен на криптовалюту, в которую вы будете инвестировать. Если проект слишком далеко отклонился от точки ATH и не продвинулся вверх в этом году, он, вероятно, не принесет вам никакой отдачи от ваших долгосрочных инвестиций.

Напротив, если последний бык слишком сильно поднялся и немного упал, это может быть для вас риском. Серьезный нисходящий тренд в ближайшем будущем может привести к падению этой криптовалюты более чем на 90%.

Сообщество


Я не говорю об искусственных сообществах, которые стали этим пропагандистским и маркетинговым инструментом для токенов мемов. Почти все эти сообщества являются инвесторами на ранней стадии, и их единственная цель - привлечь больше людей в проекты и выйти из токена с прибылью в 10-50 раз. Они стремятся легко разбогатеть и как сумасшедшие накачивают монеты, которые вкладывают в социальные сети.

Однако эти ранние инвесторы не должны вводить вас в заблуждение. Итак, что нужно делать? Изучите аккаунты в социальных сетях проекта, в который вы будете инвестировать, изучите тенденции поиска в Google и социальных сетях. Изучите, с какими фондами сотрудничает проект, и каков размер / масштаб / сила этих фондов. Попробуйте найти ответы на вопрос, какие управляющие фондами поддерживают этот криптоактив и почему. Также просмотрите успешные проекты, которые эти управляющие фондами и известные инвесторы поддерживали в прошлом. Всегда с осторожностью относитесь к активам популярных аналитиков, рекламирующих проекты на платной основе, и внимательно следите за тем, насколько они близки к истине.

Спрос


Это связано с рыночной стоимостью и ценовой историей. Обязательно изучите спрос на криптоактив, в который вы будете инвестировать. Постарайтесь достичь количества среднесрочных / долгосрочных инвесторов, определенных как держатели, и на каких биржах есть объем торгов. Изучите, сколько активов хранится в активных кошельках и насколько однородно эти инвестиции распределяются по кошелькам. Например, посмотрите наши новости под названием What is Pitbull Coin (PIT) , там вы увидите подробную информацию о распределении пользователей, которые инвестировали в этот токен, и суммах в их кошельках.

На первый взгляд, данные, которыми обмениваются системы сетевого анализа, могут вводить в заблуждение. Например, организация, утверждающая, что у нее есть 250 000 активных кошельков, могла сама завысить эту цифру. Произвольно изучите, насколько активны эти кошельки и как они перемещаются. Если количество кошельков, которые автоматически создаются менеджерами проекта, и передается только определенное количество токенов, и все они питаются из одного источника, вам следует быть здесь осторожными. Всегда относитесь к своим инвестициям скептически.

Действуйте как банк, который дает ссуду клиенту. Когда вы начнете анализировать проект, поставьте ему 100 баллов и опускайтесь со 100, выставляя отрицательные баллы каждый раз, когда вы производите отрицательное впечатление. Если вы удовлетворены оставшимся баллом после завершения исследования, вы можете инвестировать. Однако для многих жетонов вы сразу увидите, что их количество упало до минус. В этом случае вы можете совершать краткосрочные сделки, рискуя потерять свои деньги. Например, условитесь, сказав, что когда он вырастет на 40%, я продам его и знаю вероятность того, что мои деньги будут сброшены. Затем, когда вы достигнете своей целевой цены, быстро избегайте этих инвестиций!

Обещание


Это самый важный вопрос. Что обещает вам проект, то есть какие преимущества он приносит для экосистемы? Задайте себе вопросы, например, зачем людям вкладывать средства в этот проект. Соответствующая криптовалюта должна иметь страницу с дорожной картой на своем веб-сайте.

Дорожная карта - самая важная деталь криптовалюты. Здесь вы можете увидеть, на что направлен проект и что он уже сделал. Остерегайтесь новых проектов, которые дают дикие обещания и чья команда разработчиков анонимна. Имейте в виду, что надежда на продажу активов часто терпит неудачу. Обязательно спросите, почему весь мир будет использовать A Coin или тех, кто говорит, что мы лучше их всех!

И последнее замечание, сделайте небольшое исследование в Интернете. Составьте список активов, которые были исключены из бирж. Вы легко увидите, какие общие черты имеют эти проекты погружения. Посмотрите, сколько денег инвесторы потеряли в этих криптовалютах, и знайте, что все ваши инвестиции с низкими показателями доверия могут однажды обнулить ваши деньги, исключив их из листинга с фондовых рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги