Мелбет

Еще один удар по Binance со стороны крупнейшей платежной сети Европы.

Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, за последние недели столкнулась с серией запретов и запретов со стороны регулирующих органов. Теперь он объявил, что остановил поток денег с...
Новости Криптовалюты

Еще один удар по Binance со стороны крупнейшей платежной сети Европы.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, за последние недели столкнулась с серией запретов и запретов со стороны регулирующих органов. Теперь он объявил, что остановил поток денег с крупнейшей платежной сетью Европы.

Binance объявила, что временно приостановила депозиты, сделанные через SEPA, крупнейшую платежную сеть Европы. Эта сеть позволяет различным организациям, включая криптобиржи, такие как Binance, и пользователям, покупающим криптовалюту, использовать свои собственные платежные сервисы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В электронном письме, отправленном пользователям , Binance сообщил, что «из-за событий, не зависящих от него», он не позволил своим клиентам вносить средства на свои счета Binance через SEPA. В уведомлении говорится:
Все депозиты, сделанные через SEPA в течение этого периода, будут возвращены в течение семи рабочих дней. Эта приостановка не влияет на вывод средств в SEPA.

В последние недели у Binance возникли проблемы с регуляторами разных стран. На прошлой неделе финансовый регулятор Великобритании, FCA, приказал Binance прекратить все операции. Согласно FCA, у Binance нет нормативной базы для работы в стране. Позже Binance столкнулась с похожим инцидентом в Канаде. Позже Таиланд и Сейшельские острова также объявили, что начали расследование против Binance.

В Италии группа инвесторов подала иск против Binance, чтобы возместить убытки, понесенные в результате недавних событий.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао опубликовал письмо об этих событиях. Здесь он говорил о регуляторных вопросах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги