Мелбет
Новости Криптовалюты

Еще одна плохая новость для Binance от Sepa

Поделиться:
Еще одна плохая новость для Binance от Sepa

Binance, позиционирует себя как как одна из самых надежных и наиболее инвестируемых бирж в отрасли, в последнее время переживает тяжелые времена. Запреты и санкции не прекращаются, и, к сожалению, к этому каравану присоединился и Sepa. Sepa, которая широко используется в Европе и имеет большое количество пользователей, объявила о прекращении платежей Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платежи Binance не будут производиться через платежную сеть Sepa, и это отразилось как негативное событие для инвесторов Binance. Под давлением рыночных регуляторов Binance продолжает получать новые плохие новости каждый день.

Не так давно вопрос о прекращении деятельности в Великобритании был на повестке дня и получил разъяснения. Многие учреждения расторгли свои соглашения с Binance, и важные бренды, такие как Sepa, являются одним из них. Но каким будет будущее Binance или как и как эта ситуация повлияет на инвесторов?

Платежи Sepa приостановлены


Перед Sepa пришло заявление от Binance, и мы узнали, что больше не можем платить через Sepa, отправляя электронное письмо их клиентам. Прекращение деятельности в Великобритании негативно повлияло на Binance, и большое количество инвесторов постепенно покидают эту биржу. Мы думаем, что они правы, потому что, если фактор доверия подорван, удержать людей на этом рынке, к сожалению, непросто.

Sepa является одной из важных платежных сетей со своими клиентами в Европе и сотрудничает со многими биржами. Binance было одним из таких имен, но в результате заявления, сделанного недавно, было заявлено, что никакие платежи через Sepa производиться не будут. Хотя Binance является одной из самых важных и крупнейших бирж в мире, она теряет свои позиции и влияние из-за этих новостей и негативных событий. Нетрудно предвидеть, что в ближайшем будущем произойдет много других подобных негативных событий. Пока неизвестно, какие шаги предпримет биржа или какие меры примет в связи с этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги