Мелбет

UFC готовится к криптовалютному партнерству.

Интерес спортивного рынка к криптовалютам растет день ото дня. UFC, которая описывается как американская смешанная боевая организация сразу после футбола и баскетбола, также засучила рукава. С...
Новости Криптовалюты

UFC готовится к криптовалютному партнерству.

Поделиться:
Интерес спортивного рынка к криптовалютам растет день ото дня. UFC, которая описывается как американская смешанная боевая организация сразу после футбола и баскетбола, также засучила рукава. С партнерством возникнет 10-летнее соглашение, и если принять во внимание стоимость этого соглашения, раскрывается невероятная цифра в 175 миллионов долларов.

Соглашение, которое должно быть заключено с криптовалютной компанией, было определено как спонсорская и рекламная деятельность. Отныне мы будем чаще видеть криптовалюты на рекламных щитах в соревнованиях, которые будем наблюдать. Одна из самых важных особенностей этого соглашения заключается в том, что это самое дорогостоящее соглашение из когда-либо заключенных. Подобное соглашение уже подписывали футбольные и баскетбольные команды, но цифра была не такой уж большой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

UFC - одна из самых важных организаций, за которой следят миллионы любителей спорта по всему миру. Организация, объединяющая лучших смешанных боевых действий, кажется, уже давно упоминается в подписанном ею соглашении.

Что включает в себя соглашение?


Вы не будете слишком удивлены, когда услышите название биржи. После подписания соглашения между Crypto.com, одной из ведущих мировых бирж, и Ufc, мы увидим этот бренд в формах Ufc, а также на майках спортсменов. Помимо того, что это наибольшее согласие с точки зрения цифр, мы можем более ясно увидеть, почему эта цифра так высока, когда мы посмотрим на ее статьи.

Не только футболки спортсменов, но и персонал на поле и на краю поля будет иметь форму с названием обмена. Для Crypto.com это прекрасная возможность стать частью одной из крупнейших и самых выдающихся организаций в мире. Это одна из бирж, которая лучше всего использует этот рынок и наилучшим образом его оценивает.

Благодаря этому соглашению за короткое время он достигнет большего числа инвесторов и значительно повысит узнаваемость бренда. Всеобъемлющее соглашение - одно из важных событий не только для мира криптовалют, но и для мира спорта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги