Мелбет

Что произошло на крипторынке за последние 24 часа?

Крипторынок - это не похожая ни на что другая экосистема. В последнее время он претерпел много новых изменений и разработок. Многие новые разработки появляются в мгновение ока. Давайте посмотрим, что...
Новости Криптовалюты

Что произошло на крипторынке за последние 24 часа?

Поделиться:
Крипторынок - это не похожая ни на что другая экосистема. В последнее время он претерпел много новых изменений и разработок. Многие новые разработки появляются в мгновение ока. Давайте посмотрим, что происходило на криптовалютном рынке, пока вы спали.

Биткоин Цена


Биткоин сделал попытку роста цены 8 июля, но особого эффекта это не дало. BTC, который с тех пор немного снизился, сейчас торгуется около 32 530 долларов. Относительно на этих уровнях он торгуется с 21 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические индикаторы нестабильны. Индикатор RSI 50 не определился между бычьим или медвежьим прорывом. Точно так же MACD потерял свою силу, но все еще показывает положительный результат. BTC по-прежнему торгуется в том же диапазоне от 31 300 до 40 550 долларов США. Второй целью является уровень сопротивления ретрейсментации Фибоначчи 0,382.

Движение альткойнов


Общая капитализация рынка криптовалют сегодня снизилась почти на 7% после некоторых препятствий в начале этой недели. С 22 июня его рыночная капитализация колеблется в узком диапазоне от 1,3 трлн до 1,5 трлн долларов. В настоящее время он находится в середине этого диапазона и составляет 1,42 триллиона долларов.

Лишь горстка альткойнов из топ-100 ежедневно набирает прибыль. Среди них FLOW (FLOW) показывает лучшие результаты, прибавив более 18% за последние 24 часа. FLOW также является одним из самых прибыльных за неделю, увеличившись почти на 60%.

С другой стороны, токен KuCoin (KCS) сегодня потерял более 21%. Однако, несмотря на неудачу, KCS прибавил около 52% за последнюю неделю, что сделало его одним из лучших показателей за последнюю неделю.

Новости из мира


Резервный банк Новой Зеландии провел заседание по обновлению денежной и валютной системы. В результате потенциальная цифровая валюта центрального банка запланирован обзор (CBDC).

Ожидается, что базирующийся в США финансовый посредник Robinhood заплатит не менее 10 миллионов долларов регулирующему и надзорному агентству Нью-Йорка за предполагаемые нарушения, связанные с кибербезопасностью и отмыванием денег.

Национальный депутат Аргентины от Мендосы Хосе Луис Рамон объявил о новом законопроекте, который позволит работникам в определенных отраслях получать зарплату в криптовалюте.

Было объявлено, что в следующем месяце будет запущена долгожданная цифровая валюта центрального банка Ямайки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги