Мелбет

DeFi для всех в партнерстве с Brave и 0x: New Brave Swap

Интернет-браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, стремится сделать DeFi доступным для всех с помощью нового Brave Swap. Новое приложение Brave Swap теперь доступно в последней...
Новости Криптовалюты

DeFi для всех в партнерстве с Brave и 0x: New Brave Swap

Поделиться:
Интернет-браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, стремится сделать DeFi доступным для всех с помощью нового Brave Swap. Новое приложение Brave Swap теперь доступно в последней настольной версии браузера Brave.

Для этого Brave сотрудничает с 0x. Brave Swap также построен на API 0x. Храбрый говорит в своем блоге:
Мы считаем, что это партнерство между Brave и 0x будет иметь большое значение для того, чтобы сделать криптовалюту и DeFi доступными для всех.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Brave также представила свою последнюю дорожную карту для токена BAT. Здесь также представлен новый кошелек Brave, который, как сообщается, находится в стадии разработки. Он отметил , что этот новый бумажник «также поддерживает другую EVM-совместимые blockchains , а также будет иметь некоторые предварительно сконфигурированные цепи для использования без каких - либо изменений параметров настройки . »

Согласно официальному сообщению в блоге, «этот кошелек может обрабатывать транзакции Ethereum (например, узнавать баланс токенов ERC-20) и отправлять деньги (например, отправлять токены ERC-20)». В заявлении говорится:
Запросы разрешений зависят от стандартного Brave, диспетчера разрешений на основе Chromium, и пользователи могут управлять разрешениями на сайтах так же, как с другими разрешениями в Интернете, такими как запросы геолокации.

Этот новый кошелек Brave Wallet также будет доступен как в мобильной, так и в настольной версиях. Brave также планирует выйти за рамки Ethereum и поддержать такие блокчейны, как Bitcoin и Polygon. Позже продолжается работа по добавлению к нему дополнительных проектов цепочки и L2 (уровень 2).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги