Мелбет

Что делают клиенты Binance после запретов в Великобритании?

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, испытывает проблемы с правилами. Ограничения в Великобритании продолжались в Таиланде и на Каймановых островах. Британские финансовые учреждения также...
Новости Криптовалюты

Что делают клиенты Binance после запретов в Великобритании?

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, испытывает проблемы с правилами. Ограничения в Великобритании продолжались в Таиланде и на Каймановых островах. Британские финансовые учреждения также перестали отправлять деньги на Binance.

Эти события привели к тому, что Binance потеряла клиентов в Великобритании. Пользователи Binance не отказываются от криптовалюты. Он обращается к другим криптобиржам, которые видит в качестве альтернативы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным CNBC, после того, как Binace был ограничен в Великобритании, количество клиентов базирующейся в Люксембурге биржи Bitstamp увеличилось на 138%. Генеральный директор Bitstamp Джулиан Сойер заявил, что, хотя они не вносили никаких изменений в маркетинг, количество клиентов в Великобритании быстро увеличивалось.

Сойер объяснил, что они оценили это увеличение как движение Binance к тому месту, где клиенты считают его более безопасным после возникших проблем.

Согласно отчету CNBC, другие криптовалютные биржи быстро набирают клиентов на Kraken и Gemini. Представитель Kraken сказал, что количество регистраций в Великобритании увеличилось вдвое по сравнению с другими рынками.

По состоянию на конец июня в Великобритании только шесть британских компаний успешно завершили процесс регистрации FCA, и 64 компании отозвали свои заявки. После правил обмена криптовалюты пользователи не отходят от криптовалюты. Как видно из последнего примера из Великобритании, повсеместное использование не уменьшилось. Пользователи просто меняют платформы, на которых они будут торговать.

Технический директор Ripple в своем заявлении относительно биржи Binance заявил, что ответственность лежит на правительствах и что они ставят финансовые учреждения в затруднительное положение с помощью нелепой политики.

Обмен криптовалюты регулируется во многих странах. В последние дни регуляторы Южной Кореи предприняли шаги в отношении фондовых рынков. С сентября для обменов в азиатской стране будут применяться более строгие правила.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги