Мелбет

Интерес женщин к криптовалюте растет день ото дня.

В новостях, которые мы сделали за последние годы, мы упомянули, что мужчины предпочитают криптовалюту и что мужчины смелее идут на больший риск. Недавнее исследование показывает, что женщины больше...
Новости Криптовалюты

Интерес женщин к криптовалюте растет день ото дня.

Поделиться:
В новостях, которые мы сделали за последние годы, мы упомянули, что мужчины предпочитают криптовалюту и что мужчины смелее идут на больший риск. Недавнее исследование показывает, что женщины больше интересуются криптовалютами, чем в прошлом. Можно даже сказать, что этот показатель вырос вдвое.

Если в прошлом году 2 человека из 10 были женщинами, то в этом году можно сказать, что этот показатель увеличился до 4 человек. Конечно, это хорошее развитие событий, и мы ожидаем, что в ближайшем будущем этот показатель будет увеличиваться день ото дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, традиционные валюты более интересны и надежны, и это, несомненно, одна из самых важных причин, по которым женщины по сравнению с мужчинами остаются более далекими от инвестиций в криптовалюту.

64% Сделок купли-продажи.


Интересный факт выявлен в результате исследования среди турецких пользователей. Мы видим, что 64% ​​из них предпочитают зарабатывать деньги торговлей. На рынке криптовалют существует множество альтернативных рабочих и прибыльных отделений, которым можно отдать предпочтение в зависимости от инвестиций. Большая часть турецких пользователей предпочитает покупать и продавать.

Мужчины относятся к этому смелее.

Как мы только что упомянули, оказывается, что мужчины более смелые, чем женщины, когда дело касается риска. Однако в последнее время сложилась ситуация баланса, и женщины начали постепенно попадать на этот рынок. Но каковы причины, по которым необходимо держаться подальше от криптовалют?

- Первая из них - это ситуация, когда правовая основа еще не доступна. Пока сохраняются юридические проблемы, люди предпочитают держаться подальше от криптовалют.

- Другая проблема в том, что криптовалюты нестабильны. Вы не столкнетесь с такой проблемой на традиционных рынках. Падения или подъемы более выражены и слабее. Но на криптовалютных рынках вас ждут большие сюрпризы, а это в определенной степени увеличивает риск.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги