Мелбет

Невероятная производительность от токена фанатов Аргентины.

Пик болельщиков сборной Аргентины пришелся на текущий чемпионат Кубка Америки по футболу. Чемпионат Южной Америки по футболу - важный турнир, за которым следят большие массы в мире. Успех сборной...
Новости Криптовалюты

Невероятная производительность от токена фанатов Аргентины.

Поделиться:
Пик болельщиков сборной Аргентины пришелся на текущий чемпионат Кубка Америки по футболу. Чемпионат Южной Америки по футболу - важный турнир, за которым следят большие массы в мире. Успех сборной Аргентины на турнире привел к росту цен на жетоны болельщиков.

Невероятная производительность от токена фанатов Аргентины.

Эффект от чемпионата по футболу Copa America продолжается. В настоящее время турниры UEFA 2020 и Copa America подталкивают болельщиков к получению жетонов болельщиков. В этот период футбольного энтузиазма спрос на криптоактивы достаточно высок. Жетон болельщиков Аргентины (ARG), который несколько недель назад стоил около 2 долларов, во время турнира упал до 8,15 доллара. Популярность сборной Аргентины и ее успех в турнире увеличили стоимость токена ARG более чем на 400%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Невероятная производительность от токена фанатов Аргентины.

Финальный матч Кубка Америки состоится в воскресенье, 11 июля, в 15:00. Пока Аргентина и Бразилия сойдутся в финале, все взоры будут прикованы к Лионелю Месси и Неймару, одним из лучших футболистов мира.

Об уникальном сервисе токенов поклонников президент Chiliz Crypto Джо Греч сказал: «Теперь широко распространенные токены поклонников служат отличным инструментом для преодоления разрыва между пассивными фанатами и активными фанатами. 99% болельщиков не проживают в городе, где находится стадион их команды. Достижение поклонников в 2021 году - это совершенно новое дело ».

Первая национальная футбольная команда, принявшая жетоны болельщиков.

Эта латиноамериканская страна стала первой национальной футбольной командой, которая использовала токены болельщиков для взаимодействия со своими болельщиками через платформу Socios.com. Держатели токенов болельщиков ARG теперь знают больше о футбольных командах. Кроме того, держатели токенов ARG могут получить доступ к информации об игроках и тренерах, которая не отражается в СМИ, а также получить подробную информацию о том, на каком самолете команда может отправиться в Бразилию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги