Мелбет

Топ-5 роста цен криптовалюты за последнюю неделю!

Мы можем легко сказать, что в последние недели на рынке криптовалюты наблюдались довольно волатильные движения. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин некоторое время консолидируется, некоторые альткойны,...
Новости Криптовалюты

Топ-5 роста цен криптовалюты за последнюю неделю!

Поделиться:
Мы можем легко сказать, что в последние недели на рынке криптовалюты наблюдались довольно волатильные движения. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин некоторое время консолидируется, некоторые альткойны, похоже, серьезно выросли за последнюю неделю.

Axie Infinity (AXS) и увеличение на 116%


AXS следует за нисходящей линией сопротивления с 29 апреля. Можно констатировать, что криптовалюта сделала три неудачных попытки выхода, прежде чем окончательно прорваться над линией 15 июня. Судя по графикам, 23 июня указанный уровень превратился в поддержку, и с тех пор по Axie Infinity наблюдаются бычьи движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, менее чем за 18 дней курс AXS вырос на 585%, достигнув 10 июля рекордного уровня в 19,60 доллара.

Однако, несмотря на резкий рост, в настоящее время AXS демонстрирует некоторые признаки слабости. Аналитики считают, что индикаторы RSI и MACD в цене AXS дают медвежий сигнал. Утверждается, что в случае коррекции полосы 9,20 и 11,20 долларов могут выступить в качестве поддержки.

Токен Kucoin (KCS) и Flow (FLOW)


В дополнение к Axie Infinity, на прошлой неделе, похоже, привлекли внимание Kucoin Token и FLOW. За 1 неделю цена KCS выросла более чем на 81%, в то время как FLOW увеличился более чем на 74%.

KCS следует за нисходящей линией сопротивления с 10 апреля. Однако 3 июля криптовалюта вырвалась из вышеупомянутой линии и в процессе достигла максимума в 14,85 доллара. Хотя 8 июля KCS упал до $ 10,40, ему удалось продолжить движение вверх.

Кроме того, FLOW двигался вверх с момента достижения 22 июня минимума в 6 долларов. Согласно заявлениям аналитиков, 6 июля FLOW пробил нисходящую линию сопротивления, которая присутствовала с максимума 5 апреля. Здесь следует отметить, что 11 июля FLOW достиг 20,28 доллара.

Stacks (STX) и Synthetix (SNX)


Наконец, видно, что 57,46% и Stacks привлекли внимание, увеличившись на 46,99% за 1 неделю . STX растет с 22 июня, достигнув минимума в 0,50 доллара. Восходящее движение продолжалось до тех пор, пока 11 июля не было достигнуто 1,47 доллара.

С другой стороны, Synthetix растет с 26 июня. 4 июля SNX вырвался из восходящего параллельного канала и через два дня вырос до $ 12,74.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги