Мелбет

Какие страны больше всего используют криптовалюты?

Существуют разные методы измерения использования биткоинов и криптовалюты. Однако рейтинги, составленные по этим методикам, показывают серьезные различия. Распределение количества банкоматов с...
Новости Криптовалюты

Какие страны больше всего используют криптовалюты?

Поделиться:
Существуют разные методы измерения использования биткоинов и криптовалюты. Однако рейтинги, составленные по этим методикам, показывают серьезные различия.

Распределение количества банкоматов с биткоинами и криптовалютами по странам может быть показателем, отражающим использование странами биткоинов и криптовалют. Когда мы смотрим на числовой рейтинг, мы видим, что страной с наибольшим количеством биткоин-банкоматов, безусловно, является США. На втором месте Канада, на третьем - Великобритания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какие страны больше всего используют криптовалюты?

Тем не менее, использование биткоинов и криптовалют, опубликованное Yahoo Finance, показывает совершенно разные результаты по сравнению с распределением количества биткоин-банкоматов. На первом месте Нигерия с 32%. Другими словами, обществом, которое больше всего в мире использует биткоины и криптовалюты, является Нигерия с населением 200 миллионов человек. За Нигерией следуют Вьетнам, Филиппины, Турция и Перу соответственно.

Примечательно, что США, которые на сегодняшний день являются первыми по количеству банкоматов с биткоинами, занимают 9-е место в распределении, разделяемом Yahoo Finance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги