Мелбет

Ценовой цикл биткоинов (BTC)

Глядя на исторические данные, можно сказать, что рынки цикличны, и Биткоин также движется в определенном цикле. Таким образом, используя различные шаблоны, технические аналитики могут генерировать...
Новости Криптовалюты

Ценовой цикл биткоинов (BTC)

Поделиться:
Глядя на исторические данные, можно сказать, что рынки цикличны, и Биткоин также движется в определенном цикле. Таким образом, используя различные шаблоны, технические аналитики могут генерировать идеи и делать прогнозы относительно того, в какой стадии цикла находится Биткоин.

Кроме того, согласно полученным данным, время также связано с рыночными циклами, а исторические данные показывают, что на рынке криптовалют есть дно или пиковое значение, особенно в декабре. Что ж, если этот цикл правильный, будет ли биткоин в декабре следующего года дном или пиком?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на биткоин застряла?


Согласно сделанным заявлениям, Биткоин в настоящее время движется к низкому уровню в 30 000 долларов, что является запутанным поворотным моментом текущего рыночного цикла. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, хотя ведущая криптовалюта провела большую часть последних 15 месяцев с повышением, видно, что рынок изменился за последние 3 месяца.

Кроме того, согласно циклическому графику, представленному аналитиком, Биткоин больше похож на середину бычьего бега, чем на вершину цикла. На графике, которым он поделился, аналитик указывает на пики и основания, наблюдавшиеся в декабре, и использует для этого синусоидальные линии.

Ценовой цикл биткоинов (BTC)

Декабрь и биткоин


Как видно на графике, каждый декабрь происходит дно или пиковое значение цены биткоина . Например; В декабре 2017 года биткоин достиг пика, и начался следующий медвежий рынок. В следующем декабре биткоин увидел дно, и начался новый восходящий цикл.

Похоже, что цена биткоина, побившая свой старый рекорд в декабре 2020 года, начала новое ралли. На данный момент главный вопрос: что будет в декабре 2021 года?

Что будет в декабре 2021 года с биткоином?


Синусоидальные линии, показанные на диаграмме выше, предполагают, что цена биткоина потенциально снова вырастет в конце этого года. Это означает, что текущий «пик» - это только локальный пик, и бычий бег скоро продолжится. Однако на данном этапе мы не должны игнорировать возможность нового минимума в декабре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги