Мелбет

Значительное событие, которое может заменить иск SEC-Ripple.

В США Окружной суд Нью-Йорка решил отложить телефонную конференцию, на которой будет заслушана защита SEC против показаний бывшего директора SEC Уильяма Хинмана . Слушание было перенесено на 15 июля...
Новости Криптовалюты

Значительное событие, которое может заменить иск SEC-Ripple.

Поделиться:
В США Окружной суд Нью-Йорка решил отложить телефонную конференцию, на которой будет заслушана защита SEC против показаний бывшего директора SEC Уильяма Хинмана . Слушание было перенесено на 15 июля по местному времени. Эта телефонная конференция будет открыта для публики. Информация о подключении к конференции будет передана до слушания.

Магистрат Южного окружного суда Нью-Йорка Сара Нетберн будет наблюдать за телефонной конференцией. Поверенный защиты Джеймс К. Филан также написал сегодня в Твиттере, информируя всех о предстоящих слушаниях по историческому делу криптосообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Датой телефонной конференции суд назначил 15 июля 15:00. Запрос SEC об удалении показаний Уильяма Хинмана будет рассмотрен. Суд предоставит информацию об участии в публичном собрании перед конференцией.

Почему заявление Хинмана важно для Ripple?


Показания Уильяма Х. Хинмана, бывшего директора отдела корпоративных финансов SEC, могут закрыть дело против XRP. Ripple хочет, чтобы Хинман тоже был услышан по этому делу. Позже он будет использовать свою речь на «Yahoo Finance All Markets Summit: Crypto» в 2018 году против него.

В вышеупомянутой речи Хинман сказал, что Ethereum не является облигацией, сравнив его с биткоином. Высокое положение Хинмана в SEC важно для дела. Такое раскрытие информации может полностью изменить дело SEC-Ripple.

Почему SEC выступает против показаний Хинмана


В то время как Ripple требовал, чтобы Хинман был заслушан, SEC обратилась в суд с просьбой не принимать это заявление. SEC утверждает, что заявление высокопоставленного чиновника не имеет отношения к делу, утверждая, что его мнение по этому поводу также является ситуативным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги