Мелбет

Решение Binance Visa и Mastercard!

Binance испытывает трудности с решениями некоторых платежных платформ, среди препятствий, с которыми она столкнулась в последнее время. Британская Barclays заблокировала клиентам Santander UK и...
Новости Криптовалюты

Решение Binance Visa и Mastercard!

Поделиться:
Binance испытывает трудности с решениями некоторых платежных платформ, среди препятствий, с которыми она столкнулась в последнее время. Британская Barclays заблокировала клиентам Santander UK и Clear Junction возможность отправлять деньги Bince.

В то время как решения, принимаемые платежными платформами, быстро распространялись, взоры были обращены на Visa и Mastercard, двух гигантов рынка. Американские гиганты транснациональных финансовых услуг Visa и Mastercard имеют более позитивный подход к криптовалютам, чем учреждения, занимающиеся платежами биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя несколько банковских организаций запретили своим пользователям взаимодействовать с Binance, Visa и Mastercard подтвердили свою веру в крупнейшую в мире криптовалютную биржу. Согласно отчету Financial Times, Visa как компания ведет диалог с Binance, чтобы следить за развитием событий, поскольку ей известно о текущих проблемах с наблюдателями, в том числе с Управлением финансового поведения Великобритании (FCA).

С другой стороны, Mastercard сказал, «Мы продолжаем следить за эту ситуацию, в том числе , как обмены выполняют свои нормативные требования. »

На данный момент обе основные платежные платформы не рассматривают возможность запретить своим клиентам отправлять средства на свои счета Binance с помощью своих карт. Visa уже имеет постоянное партнерство с биржей криптовалют Binance. Как известно, Binace и Visa являются партнерами по дебетовой карте с поддержкой Visa. Платежный гигант из США дал понять, что не перестанет поддерживать проект.

В последние дни технический директор Ripple подверг критике правительства, а не платежные платформы, за указанные ограничения и заявил, что ответственность лежит на правительстве, и что у платежных платформ нет другого выбора, поскольку они усиливают давление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги