Мелбет

PayPal сообщает хорошие новости инвесторам в криптовалюту.

Платежная система в США, которая начала поддерживать торговлю криптовалютой в конце марта, предлагает варианты криптовалюты на этапе перевода. Если у вас достаточно средств на счете, вы можете легко...
Новости Криптовалюты

PayPal сообщает хорошие новости инвесторам в криптовалюту.

Поделиться:
Платежная система в США, которая начала поддерживать торговлю криптовалютой в конце марта, предлагает варианты криптовалюты на этапе перевода. Если у вас достаточно средств на счете, вы можете легко торговать криптовалютой. Однако некоторое время фирма ограничивала его до 20 000 долларов в неделю.

Криптоновости от PayPal


С сегодняшнего дня пользователи PayPal смогут совершать транзакции в темной криптовалюте на 100 тысяч долларов в неделю. Другими словами, текущий лимит увеличен в 5 раз, что очень полезно для платформы с сотнями миллионов пользователей. PayPal хочет увеличить этот лимит в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Растущий институциональный интерес к криптовалютам также привлекает гигантские финансовые учреждения, такие как Visa и PayPal. Компании, которые хотят раньше выйти на рынок и предложить эту услугу своим клиентам, идут на серьезные шаги, рискуя.

Конечно, пользователи, проживающие в нашей стране, не могут воспользоваться этой услугой. Пользователи PayPal могут покупать активы, такие как биткоины, Ethereum, Litecoin и BCH, напрямую за доллары. Таким образом, PayPal предлагает чрезвычайно простой доступ к самым популярным криптовалютам .

PayPal и криптовалюта


Запущенный в конце марта сервис побудил Биткоин установить новый рекорд. Генеральный директор PayPal Дэн Шульман сказал:

«Теперь вы сможете получить доступ к криптовалютам через приложение PayPal. Вы можете покупать и продавать активы, которые мы поддерживаем, напрямую через вашу дебетовую или кредитную карту. Мы считаем, что криптовалюты стали законным финансовым инструментом и могут использоваться для активной торговли между людьми ».

Компания впервые активировала транзакции с криптовалютой для своих клиентов в США в октябре 2020 года. Позже эту услугу открыли для всего мира. Думая, что криптовалюты будут в нашей жизни больше в будущем, компания уже хочет захватить хорошую долю рынка в этой области.

PayPal обслуживает около 350 миллионов индивидуальных и 26 миллионов бизнес-пользователей. Другими словами, увеличение использования криптовалют в розничных обменных операциях, естественно, принесет компании пользу. Особенно практичные и быстрые системы подталкивают людей к использованию PayPal.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги