Мелбет

Еще один интересный проект от Джека Дорси!

Широко известно, что Джек Дорси, генеральный директор Twitter и платежной платформы Square, является сторонником биткоинов. Дорси недавно объявил, что запустит аппаратный кошелек для биткоинов. Вчера...
Новости Криптовалюты

Еще один интересный проект от Джека Дорси!

Поделиться:
Широко известно, что Джек Дорси, генеральный директор Twitter и платежной платформы Square, является сторонником биткоинов. Дорси недавно объявил, что запустит аппаратный кошелек для биткоинов.

Вчера он снова взволновал крипто-экосистему в своих твитах. Он сказал, что запустит платформу для разработчиков для создания децентрализованных финансовых проектов, построенных на биткоинах. Он добавил, что проект будет полностью открытым, как и новый аппаратный кошелек Биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы построим открытую платформу для разработчиков, единственная цель которой - способствовать созданию автоматических, децентрализованных и не требующих разрешения финансовых услуг. Наша основная цель - биткоин.

Дорси назначил инженера Майка Брока, который ранее возглавлял команду разработчиков, работавшую над интеграцией функций биткоинов для приложения Cash в 2018 году, чтобы возглавить проект.

Многие проекты DeFi построены на основе блокчейна Ethereum, поскольку он упрощает создание смарт-контрактов. Однако Дорси сказал, что «основное внимание платформы» будет уделяться Биткоину, самому старому и наиболее популярному блокчейну.

Биткоин в настоящее время не имеет возможности смарт-контрактов, что затрудняет конкуренцию с DeFi на Ethereum. Square, который работает над упрощением использования сервисов DeFi в биткоинах, потенциально может ускорить внедрение и обеспечить большую конкуренцию DeFi на основе Ethereum.

Хотя Дорси не вдавался в подробности о том, что именно бизнес Bitcoin DeFi будет предлагать потенциальным разработчикам DApp или как его можно монетизировать, подробности будут появляться и будут объявлены по мере продвижения проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги