Мелбет

Прогнозы цен на биткоины в британском отчете вселяют энтузиазм!

Finder.com задал 42 экспертам по криптовалюте различные вопросы. Подавляющее большинство опрошенных участников группы заявили, что текущие цены на биткоины ниже, чем они должны быть. В среднем...
Новости Криптовалюты

Прогнозы цен на биткоины в британском отчете вселяют энтузиазм!

Поделиться:
Finder.com задал 42 экспертам по криптовалюте различные вопросы. Подавляющее большинство опрошенных участников группы заявили, что текущие цены на биткоины ниже, чем они должны быть.

В среднем участники дискуссии прогнозируют, что к концу 2021 года биткоин достигнет 66 284 долларов.

Что вы думаете о текущих ценах на биткоины?

- Ниже (61%)

- Выше значения (24%)

- По необходимому значению (15%)

Прогнозы цен на биткоины в британском отчете вселяют энтузиазм!

Человек, сделавший наиболее оптимистичный прогноз среди участников дискуссии. Генеральный директор Morpher Мартин Фрелер. Он прогнозирует, что к концу 2021 года цены на биткоины достигнут 160000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джастин Харцман, генеральный директор CoinSmart, который дал прогноз в 60 000 долларов, согласен с тем, что следующее сокращение вдвое затруднит как цены, так и внедрение.

Технолог Thomson Reuters Джозеф Рачинский и аналитик Arcane Crypto Ветле Лунде дали свои оценки в 75 000 и 120 000 долларов соответственно. Эти участники дискуссии связывают свои прогнозы с переходом к институционализации Биткоина.

Однако не все настроены так оптимистично. Профессор Университета Канберры Джон Хокинс, который является самым медвежьим и дал оценку в 20 000 долларов, считает, что страны, принимающие Биткоин, на самом деле окажут негативное влияние на его цену.

Прогноз цен на биткоины отражен в известном СМИ Independent.


Биткоин вошел в процесс консолидации после необычайного роста цен до апреля. Биткоин в настоящее время колеблется в пределах 55-60 тысяч долларов. В этом процессе наблюдается оживление на рынке альткойнов, особенно Ethereum. Общее доминирование Биткоин на рынке упало до 42%. Общая рыночная доля альткойнов составляет около 58%.

Несмотря на снижение цен на биткоины, события, которые увеличат использование и распространение биткоинов, происходят одно за другим. Биткоин-расширения платформ, таких как Tesla, eBay, Paypal, являются одними из замечательных расширений в этот период.

По словам Марка Юско , менеджера хедж-фонда Morgan Creek Capital Management, который обратил внимание на вышеупомянутые расширения Биткоин , восходящая тенденция в Биткоине сохранится в долгосрочной перспективе. Даже если Юско не представит четкую цифру для прогноза цены биткоинов, биткоин, стоимость которого на данный момент увеличилась в 5-6 раз, продолжит расти в цене в долгосрочной перспективе. Юско считает, что сеть Биткоин будет расти и развиваться в геометрической прогрессии.

В отчете группы аналитиков говорится, что к концу 2025 года биткоин достигнет 360000 долларов. Эта оценка, озвученная 35 исследователями, была опубликована на сайте finder.com.

Следующие данные опроса, опубликованные на Finder.com, раскрывают прогнозы аналитиков Биткоин и важные цифры о Биткоине.


Согласно приведенным выше данным опроса, около 67% респондентов завершат бычий сезон в биткоинах в период с июня по январь 2021 года. 6% считают, что бычий сезон в биткоинах не закончится.

Некоторые биткоин-максималисты делают очень амбициозные прогнозы относительно цен на биткоины. В этом сегменте утверждается, что цены на BTC могут доходить до 1 миллиона долларов.

Одним из важных исследований, на которые ссылаются рынки криптовалют, является Plan B и Stock Flow Model (модель S2F). Согласно прогнозу цены со стороны предложения Plan B, он приближает линию сопротивления в 100000 долларов к концу 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги