Мелбет

Еще один официальный шаг для биткоинов из Америки!

После давления в Китае путь Биткоина в Соединенные Штаты был прерван. Некоторые штаты, особенно Техас, предприняли много официальных шагов в отношении Биткоина. Мэр Джексона, центрального города...
Новости Криптовалюты

Еще один официальный шаг для биткоинов из Америки!

Поделиться:
После давления в Китае путь Биткоина в Соединенные Штаты был прерван. Некоторые штаты, особенно Техас, предприняли много официальных шагов в отношении Биткоина.

Мэр Джексона, центрального города Мэдисона, расположенного в американском штате Теннесси, сделал интересный выход биткоинов. Мэр Джексона Скот Конгер жаловался на рост инфляции в Соединенных Штатах в последние месяцы, утверждая, что единственный способ избавиться от последствий инфляции - это биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скотт Конгер объявил в четверг, что городская целевая группа по блокчейну начинает исследование потенциальных методов приема платежей по налогу на недвижимость в биткоинах в городе.

Группа блокчейнов также обсуждает, как позволить сотрудникам определять среднюю стоимость биткоинов или покупать меньшее количество биткоинов через регулярные промежутки времени.

Конгер объявил в апреле прошлого года, что город Джексон будет работать над более широким внедрением биткоинов. Также известно, что они работают над выплатой муниципальным служащим в биткоинах. В городе поддерживаются операции по добыче биткоинов. Муниципалитет также периодически добавляет биткоины на баланс города.

Конгер, который сделал заявления об Ethereum и Litecoin, сказал, что они хотят разрешить платежи с несколькими цифровыми валютами.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая криптовалюта торгуется на уровне 31 470 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги