Мелбет

Ответ генерального директора Coinbase соучредителю Dogecoin!

Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, одной из ведущих мировых криптовалютных бирж, котирующихся на Nastaq, недавно ответил соучредителю Dogecoin, который резко критиковал криптовалюты....
Новости Криптовалюты

Ответ генерального директора Coinbase соучредителю Dogecoin!

Поделиться:
Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, одной из ведущих мировых криптовалютных бирж, котирующихся на Nastaq, недавно ответил соучредителю Dogecoin, который резко критиковал криптовалюты.

Армстронг обратил внимание на преимущества биткоинов и других криптовалют в серии сообщений, которые он написал в Twitter. Он сказал, что криптовалюты открывают альтернативу тем, кто требует большей свободы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный генеральный директор подчеркнул, что позиция в криптоиндустрии зависит от точки зрения, и подчеркнул, что люди, которые хотят большего контроля со стороны финансовых регуляторов, могут свободно использовать традиционную фиатную систему. Однако он заявил, что криптовалюта является альтернативой для людей, которые считают, что правительства неадекватны в этом отношении.

Ссылаясь на ограничения, такие как законы об аккредитованных инвесторах, Армстронг отметил, что традиционные инвестиционные инструменты часто связаны с отсутствием возможностей для мелких инвесторов.
Законы об аккредитованных инвесторах - хороший тому пример. Они были созданы с наилучшими намерениями, чтобы защитить обычных людей от мошенничества. Но каков был реальный результат? Они часто делают незаконным обогащение за счет инвестиций, если вы уже не богаты.
Армстронг сказал, что в отличие от некоторых традиционных инвестиционных инструментов, криптовалюты, такие как Биткоин, изначально не требуют, чтобы инвесторы были аккредитованы каким-либо финансовым органом, что представляет собой привлекательную возможность для розничных инвесторов.
Это одна из причин, по которой Биткоин делает так много людей богатыми. Это не была ценная бумага, поэтому обычные люди могли вкладывать деньги раньше.

По этой причине известный генеральный директор, который оценил, что криптовалюта предлагает равные возможности для всех, выступил против критики Палмера о том, что крипто-экосистема управляется богатыми людьми и имеет дело с худшими сторонами капитализма.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги