Мелбет

Министерство финансов США обсудит стейблкоины.

Министр финансов США Джанет Йеллен объявила, что на следующей неделе состоится встреча для обсуждения межведомственной работы над стабильными криптовалютами. 19 июля Джанет Йеллен объявила, что они...
Новости Криптовалюты

Министерство финансов США обсудит стейблкоины.

Поделиться:
Министр финансов США Джанет Йеллен объявила, что на следующей неделе состоится встреча для обсуждения межведомственной работы над стабильными криптовалютами. 19 июля Джанет Йеллен объявила, что они соберут несколько финансовых контролеров для обсуждения стабильных криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Министерство финансов США обсудит стейблкоины.


Согласно последним сообщениям СМИ, 19 июля министр финансов США Джанет Йеллен обсудит с финансовыми властями США правила, касающиеся стейблкоина. Команда, которая встретится с Рабочей группой при председательстве на финансовых рынках, Федеральным агентством по страхованию вкладов и Управлением валютного контролера, чтобы обсудить стабильные криптовалюты, на следующей неделе создаст очень важную повестку дня с Министерством финансов США. Министр финансов Джанет Йеллен сказала о стабильных криптовалютах: «Объединение регулирующих органов; Это позволит нам оценить потенциальные преимущества стейблкоинов и снизить риски, которые они могут представлять для пользователей, рынков или финансовой системы ».

Йеллен добавила, что для регулирования цифровых активов важно, чтобы несколько факторов работали вместе в связи с их быстрым ростом: «Учитывая быстрый рост цифровых активов, важно, чтобы соответствующие органы сотрудничали в регулировании этой отрасли и разработке любых рекомендаций для новых властей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги