Мелбет

Чем сейчас живут Биткоин-трейдеры?

Биткоин уже давно торгуется на уровне чуть более 30 000 долларов. После достижения рекордного максимума, превышающего 64 000 долларов, он застопорился и сейчас находится в узком диапазоне между 30...
Новости Криптовалюты

Чем сейчас живут Биткоин-трейдеры?

Поделиться:
Биткоин уже давно торгуется на уровне чуть более 30 000 долларов. После достижения рекордного максимума, превышающего 64 000 долларов, он застопорился и сейчас находится в узком диапазоне между 30 000 и 40 000 долларов. Последний раз он торговался на сумму более 40 000 долларов в середине мая. Поскольку поддержка оказывается сильной, а сопротивление почти невозможно сломить, трейдеры теперь обращаются к ставкам на меньшие рыночные движения, чтобы заработать деньги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению некоторых экспертов крипторынка, реальным дном для Биткоина может стать уровень в 30 000 долларов. Эти эксперты считают рынок опционов BTC важным индикатором. 30 000 долларов на этом рынке - это самая высокая цена исполнения в этом месяце и августе.

Согласно Delta, бирже криптовалютных деривативов, это показывает, что трейдеры опционов уверены, что криптовалюта не упадет ниже указанного уровня. Генеральный директор биржи Панкадж Балани сказал Bloomberg, что этот уровень «должен оказать сильную поддержку рынку».

Чем сейчас живут Биткоин-трейдеры?


Биткоин в основном известен своей резкой волатильностью. Фактически, это одна из основных причин, по которой регулирующие органы предупреждают общественность не инвестировать в криптовалюту или, по крайней мере, инвестировать столько, сколько они могут позволить себе потерять.

Однако с мая волатильность рынка не очень заметна. Это повлияло на инвесторов, особенно на внутридневных трейдеров, которые зависят от волатильности (колебаний) цен, чтобы зарабатывать деньги.

Эти трейдеры теперь делают ставки на гораздо меньшие выигрыши, чтобы зарабатывать на жизнь. Тодд Моракис, соучредитель компании JST Capital, занимающейся цифровым финансированием, объяснил, что трейдеры стремятся к меньшим колебаниям цен. Как сообщается, они покупают на уровне от 30 000 до 32 000 долларов, как в настоящее время биткоин, и продают, когда рынок поднимается выше уровня 34 000 долларов.

Криптовалюта , колебания цен, связанные со всеми видами плохих или хороших новостей, всегда реагируют, в то время как в настоящее время Моракис объявил: «Рынок более чем хорошо осведомлен об очень плохих новостях».

Наконец, стоит отметить, что, несмотря на низкую производительность, многие считают, что Биткоин вернется к старым максимумам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги