Мелбет

Один из соучредителей Ethereum уходит из криптовалютной индустрии!

Энтони Ди Иорио, соучредитель Ethereum, объявил, что уходит из криптовалютной индустрии. Один из основателей проекта, Иорио, неожиданно прощается с криптовалютой. Энтони Ди Иорио уходит Согласно его...
Новости Криптовалюты

Один из соучредителей Ethereum уходит из криптовалютной индустрии!

Поделиться:
Энтони Ди Иорио, соучредитель Ethereum, объявил, что уходит из криптовалютной индустрии. Один из основателей проекта, Иорио, неожиданно прощается с криптовалютой.

Энтони Ди Иорио уходит


Согласно его последнему заявлению, Энтони Ди Иорио, соучредитель Ethereum, уходит из криптовалютного сектора. Согласно последней информации, отраженной в СМИ, Ди Иорио, который основал в Торонто софтверную компанию Decentral, назвал соображения безопасности причиной ухода с рынка криптовалют. Иорио заявил, что рассматривает возможность продажи Decentral, который стартовал как стартап в 2014 году. Однако через год Чарльз Хоскинсон вместе с Виталиком Бутериным и Гэвином Вудом привнес в экосистему Ethereum . Ethereum, собственная криптовалюта сети Ethereum, была второй по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако недавно Decentral запустил криптовалютный кошелек Jaxx. Ди Иорио также будет постепенно разрывать связи с крипто-ориентированными проектами и компаниями. Отчеты показывают, что 48-летний успешный предприниматель будет заниматься благотворительностью, а также проектами за пределами криптопространства.

Основатели Ethereum распускаются


Хотя Ди Иорио - первый человек, полностью покинувший криптовалютное пространство, он не единственный из соучредителей Ethereum, который начал свой собственный бизнес. Как и Ди Иорио, Чарльз Хоскинсон покинул Ethereum в 2014 году. После перерыва в несколько месяцев имя, которое основало Cardano с его коллегой Джемери Вудом, стало конкурентом Ethereum.

Другой соучредитель Ethereum, Гэвин Вуд, покинул компанию в 2016 году. В том же году Вуд основал Polkadot. Собственная криптовалюта сети Polkadot, DOT, находится на 9-м месте в списке 10 лучших на момент написания этой статьи с рыночной капитализацией в 11,6 млрд долларов.

Виталик Бутерин остался лидером Ethereum после ухода Иорио. Бутерину было 19, когда он основал компанию. Комментируя выступление своего бывшего партнера Хоскинсона в Cardano в прошлом, Бутерин заявил, что в этом проекте происходили «интересные вещи», и сказал:
Чарльз в 2021 году сильно отличается от Чарльза в 2014 году, и я уверен, что Виталик в 2021 году сильно отличается от Виталика в 2014 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги