Мелбет

Известный инвестиционный консультант оценил будущее Биткоина!

В последнее время среди институциональных инвесторов наблюдается повсеместный ажиотаж по поводу принятия криптовалют. Цена биткоинов и, соответственно, альткойнов резко выросла за последний год. Это...
Новости Криптовалюты

Известный инвестиционный консультант оценил будущее Биткоина!

Поделиться:
В последнее время среди институциональных инвесторов наблюдается повсеместный ажиотаж по поводу принятия криптовалют. Цена биткоинов и, соответственно, альткойнов резко выросла за последний год. Это привело к тому, что многие инвесторы устремились на рынок криптовалют.

В это время рынки опционов и фьючерсов привлекли к себе беспрецедентное внимание после того, как криптовалюта стала альтернативным средством инвестирования. Возвратные фонды, предлагаемые компаниями, инвестирующими в цифровые активы, стали одной из категорий продуктов, вызвавших большой интерес инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В недавнем интервью подкасту Александр Блюм, основатель компании Two Prime Asset Management, прокомментировал эти вопросы.

По словам Блюма, со временем возникли разные категории инвесторов, которые смотрели на фонды, предлагаемые фирмами. Во-первых, состоятельные люди, которые верят в важность наличия криптовалюты в своем портфеле и понимают технологию, лежащую в основе этого, но делегировали управление фирмам из-за нехватки времени. Во-вторых, малые и средние зарегистрированные инвестиционные консультанты, которые передают определенный процент под давлением своих клиентов, которые чувствуют себя недостаточно укомплектованными.

Помимо более мелких организаций, подобных первой категории, существуют также фонды венчурного капитала, которые ищут альтернативные средства инвестирования для избыточного накопленного капитала, которые могут обеспечить меньший риск и более высокую доходность.

Однако самым удивительным является рост числа центральных банков и центральных правительств, обращающихся к этим фондам с целью перевода капитала из суверенных фондов благосостояния в криптовалюту.

По словам Блюма, этот энтузиазм со стороны опытных инвесторов является достаточной причиной полагать, что бычий рост Биткоина может быть далек от завершения. Чтобы подчеркнуть то же самое, Блюм изучил торговые привычки этих инвесторов с точки зрения торговли опционами и фьючерсами.
Если вы посмотрите на рынок опционов, рынок делает ставку на вторичное ралли в 3 и 4 кварталах, где опционы искажены. Люди получают звонки по цене выше текущей, потому что они думают, что цена будет расти, и именно там в настоящее время делается большинство звонков, и я думаю, что это положительный момент.

Когда его спросили, куда пойдут цены на биткоины в будущем, Блюм сказал:
Я думаю, что мы на самом низком уровне. Вы знаете, что 30-32 тыс. Здесь довольно сильны какое-то время, и сейчас мы увидим тенденцию к повышению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги