Мелбет

Аналитики считают, что биткоин все еще может вырасти до 66 тысяч долларов в этом году.

Аналитики с оптимизмом смотрят на биткоин (BTC) до конца этого года . CryptoKaleo, например, год назад объявил, что люди тоже влюбляются в самую крупную криптовалюту, и после этого BTC резко вырос. В...
Новости Криптовалюты

Аналитики считают, что биткоин все еще может вырасти до 66 тысяч долларов в этом году.

Поделиться:
Аналитики с оптимизмом смотрят на биткоин (BTC) до конца этого года . CryptoKaleo, например, год назад объявил, что люди тоже влюбляются в самую крупную криптовалюту, и после этого BTC резко вырос. В то же время группа экспертов по криптографии также заявила, что биткоин может превзойти доллар США к 2050 году и достичь 66000 долларов к концу этого года.

Биткоин может продолжить бычий рынок.


Аналитики Биткоин заявили, что к концу этого года Биткоин может достичь новых рекордных максимумов, превысив 66000 долларов. Согласно отчету, ожидается, что некоторые страны начнут использовать биткоин в качестве своей валюты. Это похоже на то, что сделал Сальвадор, сделавший биткоин законным платежным средством в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Джозефа Рачинского, биткоин может вырасти до 150 000 долларов и превзойти доллар в ближайшие десятилетия. Это связано со стабильным обращением биткоинов и простотой перевода. Однако биткоин может упасть примерно до 25000 долларов, прежде чем достигнет нового максимума.

«Некоторые страны будут использовать биткоин в качестве основной валюты выбора», - сказал Рачинский. «Фиксированный роуминг с простотой перевода хорошо послужит им для перехода к« безбанковской »модели, присущей этой экосистеме».

В то же время криптоаналитик KaleoCrypto также поделился своими взглядами на то, как биткоин может внезапно начать расти в ближайшем будущем. Он сравнил сегодняшнюю динамику цены криптовалюты с ценой цифрового актива год назад.

Кроме того, он пояснил, что, хотя цена может не полностью отражать поведение цен в прошлом году, она может быть очень похожей на эту. Это означает, что криптовалюта может продолжить рост как можно скорее в ближайшие месяцы.

Этот год может снова побить рекорды


Эти комментарии поступают, когда биткоин продолжает торговаться на уровне около 32000 долларов, на уровне цен, на котором он находится в течение нескольких дней. Действительно, виртуальная валюта торговалась от 30 000 до 35 000 долларов в течение нескольких недель.

Хотя биткоин упал с 64000 долларов в начале этого года, KaleoCrypto считает, что история может повториться и помочь Биткоину достичь рекордных максимумов к концу этого года. Это показывает, что некоторые эксперты и аналитики настроены оптимистично в отношении будущего Биткоина, несмотря на краткосрочные медвежьи настроения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги