Мелбет

Биткоин в эпоху Трампа.

Бывший президент США Трамп перед поражением на выборах написал твит, который начинался с фразы «Я не фанат Биткоина», был написан среди твитов Трампа, которые вошли в историю. В эпоху Трампа не было...
Новости Криптовалюты

Биткоин в эпоху Трампа.

Поделиться:
Бывший президент США Трамп перед поражением на выборах написал твит, который начинался с фразы «Я не фанат Биткоина», был написан среди твитов Трампа, которые вошли в историю. В эпоху Трампа не было серьезного запрета на Биткоин, но не было и поддержки. На протяжении всей администрации Трампа биткоин-инвесторы скептически относились к Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), долго ждали, пока утвердит биткоин. К сожалению, в эпоху Трампа сторонники Биткоина не получили того, чего ожидали. Мы получим ответ на вопрос, оправдаются ли ожидания в эпоху Байдена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бывший министр финансов и финансов (секретарь) Стивен Мнучин, один из любимых министров Трампа, сделал важные заявления в программе, которую он посетил на CNBC. На первый план вышли заявления Мнучина «Нет разницы между покупкой биткоинов и покупкой золота».

Короче говоря, бывший министр финансов оценивает биткоин и золото в одной категории: инструмент накопления стоимости! Мнучин использовал следующие утверждения о блокчейне:
Я думаю, что технология, лежащая в основе блокчейна, невероятна. Блокчейн может привести к совершенно разным изменениям в финансовых технологиях и финансах.

По словам бывшего министра финансов, он подчеркнул, что реальная сила криптовалют - это технология блокчейн. Блокчейн устраняет третьи стороны в обеспечении безопасности данных благодаря своей сложной криптографии. Таким образом, и хранение данных, и перевод средств становятся более безопасными.

Бывшему министру финансов комментаторы CNBC задали вопрос, что он не покупал биткоины. Мнучин на этот вопрос, я еще не купил биткоин. Я не собираюсь держать Биткоин в своем портфолио, но люди могут спокойно покупать Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги