Мелбет

Новый ход Dogecoin от Илона Маска.

Илон Маск, которого мы знаем как последователя и самого большого сторонника Dogecoin, сделал еще один шаг через свой аккаунт в Twitter. Отвечая на юмористический комментарий под постом, Илон Маск...
Новости Криптовалюты

Новый ход Dogecoin от Илона Маска.

Поделиться:
Илон Маск, которого мы знаем как последователя и самого большого сторонника Dogecoin, сделал еще один шаг через свой аккаунт в Twitter. Отвечая на юмористический комментарий под постом, Илон Маск также изменил свою фотографию в профиле и создал новый профиль с логотипом Dogecoin на стекле своих очков.

Большинство инвесторов ненавидят это, и мы думаем, что они совершенно правы. Он играет с рынками как с игрушкой и, кажется, не сдается. Илон Маск, который купил много Dogecoin для своего сына и продолжает свои инвестиции как для себя, так и для своей семьи, сказал в своем комментарии: «Мой сын еще не знает слова« продавать »».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно мы опубликовали новости об этом, и он объявил, что купил много Dogecoin для своего сына под предлогом инвестирования в будущее, и после этой новости цена Dogecoin сильно выросла. Своим комментарием он в очередной раз оживил Dogecoin, но нетрудно догадаться, что это искусственная инфляция.

Отношения Dogecoin и Илона Маска.


Можно сказать, что мем - самое популярное и, пожалуй, самое мощное имя на рынке монет. Было слишком много людей, которые не слышали о Dogecoin, когда он был запущен. Пока Илон Маск не написал в Твиттере ... Он по-прежнему предпочитает Dogecoin как одного из своих самых больших сторонников и инвестиционный инструмент. Даже создатель Dogecoin заявляет, что он не предвидел и не ожидал, что мем-монета станет такой популярной. Он абсолютно прав.

На самом деле, без поддержки Илона Маска, возможно, он не достиг бы этого уровня. Но инвесторов такая ситуация не устраивает. Каждый раз, когда Маск пишет в Твиттере, могут быть досадные убытки с краткосрочным повышением, а затем - резким падением. Неизвестно, что произойдет в ближайшем будущем, но есть только одно имя, которое получит прибыль от этого бизнеса, и это будет Илон Маск. В настоящее время он продолжает инвестировать в e для своего сына и открыто заявляет, что не будет продавать свои активы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги