Мелбет

Результаты рынка NFT на IOTA в первую неделю.

На этой неделе был запущен рынок NFT на основе IOTA для токенов тестовой сети. Мы уже можем сказать, что будущее этого развивающегося рынка NFT светлое. Согласно объявлению, сделанному NFT...
Новости Криптовалюты

Результаты рынка NFT на IOTA в первую неделю.

Поделиться:
На этой неделе был запущен рынок NFT на основе IOTA для токенов тестовой сети. Мы уже можем сказать, что будущее этого развивающегося рынка NFT светлое.

Согласно объявлению, сделанному NFT Marketplace на официальном канале в социальных сетях, внедрение ее продуктов началось успешно.

Торговая площадка IOTA NFT (@NFTIOTA) написала в Твиттере:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Через неделю на рынке NFT на базе IOTA появится некоторая статистика.

- Пользователей: 966
- Художников: 273
- Создано NFT: 508
- ставок: 3700

Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить рынок и добавить новые функции.

За первую неделю работы Testnet 966 пользователей зарегистрировались и подтвердили свои учетные записи NFT Marketplace. В общей сложности 273 цифровых художника подготовили свои работы и разместили их в этой цифровой сети.

В общей сложности 508 невзаимозаменяемых токенов (NFT) также были доступны для энтузиастов NFT, ориентированных на IOTA.

Кроме того, торговая площадка NFT IOTA зарегистрировала 3700 успешных предложений токенов. Ежедневно через платформу регистрируется более 500 предложений.

Почему IOTA лучше для NFT?


Команда NFT Marketplace обещает своим членам усердно работать над расширением функциональности платформы.

Соучредитель IOTA Foundation Доминик Шинер также поздравил команду с успехом первой недели.

В предыдущих рекламных акциях IOTA заявила, что их платформа лучше всего подходит для выпуска невзаимозаменяемых токенов, поскольку она предлагает «бесплатные» действия. В отличие от Ethereum (ETH), Tron (TRX) и аналогичных платформ, IOTA не взимает комиссию за выпуск и активацию невзаимозаменяемых токенов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги