Мелбет

Биткоин (BTC) снова упал ниже $ 30 000!

Ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже зоны поддержки $ 30 000, что было вызвано целым рядом причин, в частности снижением институционального спроса на криптоактив. Продолжающийся спад...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) снова упал ниже $ 30 000!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже зоны поддержки $ 30 000, что было вызвано целым рядом причин, в частности снижением институционального спроса на криптоактив.

Продолжающийся спад криптовалютного рынка следует за недавней коррекцией фондового рынка, которая считается основным катализатором недавнего падения цен на биткоины. Другими словами, рынок криптовалют - не единственный, кто 19 июля столкнулся с понижательным давлением, поскольку рост числа случаев Covid-19 привел к спаду на мировых финансовых рынках. Индексы S&P 500, DOW и NASDAQ завершили день с падением 1,59%, 2,09% и 1,06% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако крах рынка криптовалют в мае привел к значительному падению интереса со стороны институциональных инвесторов, которые оказались в режиме управления рисками, поскольку цена BTC пыталась расти. После того, как Китай начал подавлять криптовалюты и майнинг, хешрейт Биткоина также имеет тенденцию к снижению.

Поддержка в размере 30 000 долларов имела решающее значение для удержания Биткоина. Технические индикаторы показывают каскадную коррекцию при падении ниже следующих уровней поддержки. Следующие уровни поддержки Биткоин, на которые следует обратить внимание, - это 28 000, 26 000, 22 000 и 19 000 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги